Евгения Солодова

Некоторые пишут, что твои старые вопросы висят, удалить не можешь и что) Вы так не реагируйте) Напишу тут, крупно)) ИХ У МЕНЯ УЖЕ НЕТ, ОНИ УДАЛЕНЫ НО В ЛЕНТЕ ВОПРОСОВ ВЕСЯТ. МОЕЖЕТ ЭТО АДМИНИСТРАЦИЯ ТАК УДАЛЯЕТ) Не надо сразу грубить)

Ответы
Александр Хардин

Женечка,во-первых не весят,а висят.И как это я тебе нагрубил.Ответь.

Евгения Солодова

Началось, да вы тут не при чем вообще, вы свое имя видите или что? Я что тут по именам буду писать, за ошибку спасибо , торопилась нечего страшного

Виктор Жестков

а чего много нервных🤣 на сайте? к психиатру их тогда

Евгения Солодова

Да тут большинство таких) у самих всё херово, так другим портят)

Виктор Жестков

аааа вон оно что , ну тогда тебе👱‍♀️ повезло у меня всегда настроение 🌈 , и тебе уж точно ни испортю😋

Евгения Солодова

Да у меня тоже всегда хорошее, а иногда такие люди веселят))

Валентина Найденова

Вот и я вопросы удалила, а на них все равно отвечают...(

Евгения Солодова

Вот вот) ну тут админы чудят)

Дмитрий Никитин

Я тоже так делаю.