Виссарион

Красоты вам в ленту Этот прошлогодний ролик Газпрома должен помочь согреться жителям Подольска

Ответы
Катерина Горностаева

Так же как и осознание приобретения Виталиком Кличко поместья в Гамбурге должно притупить обоняние киевлянам, бредущим в говне по колено😂😂

Катерина Горностаева

Ну так то там уже все починили))) 🖼а у хохлов новый каток)) ароматный😂😂

То
Тотсамый

это не у тебя Вися в очередной раз дупу прорвало на весь КУКУЕВ?

Михаил Цветаев

🖼

Виссарион

я бы назвал это бумерангом...или кармой...кому что больше нравится🤷‍♂️

Ли
Лида

Песня хорошая, знакомые нотки голоса.

Добрый Дед

Устарело.

Добрый Дед

Давай без балабольства. Или ты вечно в своих фантазиях?

Виссарион

а ты 2+2 сложить не умеешь? ...проходи мимо тогда ...мне с тупыми не о чем беседовать🤷‍♂️

Добрый Дед

За то смотрю 1+1))))

Виссарион

зато слитно пишется🤦‍♂️

Добрый Дед

Это всё что ты узрел? Мне марафоны пиzдежа на 1+1 особенно нравятся. Прям ты их цитируешь постоянно))))