Ольга Левина

Ты любишь сладости???

Ответы
Татьяна Мартушенко

Когда человек расстроен, он ест конфеты. Наверное, ими он затыкает дырки в себе. Я, наконец-то, поняла, почему конфеты в коробках бывают и круглые, и квадратные, и треугольные. Просто никто не знает заранее, какой формы будет его грустная дырка.

Вячеслав Силин

в меру...Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ЧЕТЫРЕ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Ольга Махотка

Нет....Абсолютно равнодушна....А вот моя сестра может съесть коробку конфет за один присест.....

Lyboznatelnyi Umnik

Ай лайв э кейк!!!

Неизвестно Неизвестно

И, что? Это, как ни скучно для Вас прозвучит, зависит от функций обмена веществ в организме.

Nina Kern

когда тоочень любила .А теперь отношусь к ним спокойно

Неизвестно Неизвестно

То же самое.

Галина Афанасенко

Очень!!! Об этом говорит тот факт, что единственный врач, допущенный до тела - стоматолог.

Владимир Мясоедов

Что значит любишь? Если никто не соблазняет, то могу прекрасно обойтись без них!

Светлана Майорова

Обожаю)) И не только из магазина ,а и сама люблю печь разную вкуснятину))

Михаил Бардов

Приходится,как Карлссон.Пойду-ка и попью чай с клубничным вареньем.

Андрей

мед это очень уж странный предмет! если он есть !!!!! то его сразу нет

George Shurupov

То есть, о недостаточности выбора и речи идти не может, не так ли?

Зумрат Гаитова

Нет. Я не ем сладкое. очень редко могу ириску одну два съесть

Виталий Воронин

Ну так, по сникерсу в день ем. А так вообще не люблю!)))))

Марина .

Больше всего на свете...Особенно горький шоколад.

Са
Саня

это ты не двусмысленно себя предлагаешь!!!!))))))))))))

Галина Богомазова

Я, да , но не всякие. и это не влияет на мою фигуру

Галина Рюмшина

да,но здоровье не позволяет этим наслаждаться

Lorin List Vetashka Sakuri

Кто их не любить. Даже животные и то сластены.

Особа Царская

Дааа! А особенно восточные сладости А ты?

В*
Владислав *

да они нужны для работы головного мозга

Наталья Никитич

не мяско картошечка селедочка салатики