Echis Carinatus

Ошибка- давать обещания, не думая о последствиях?

Ответы · страница 7
Birute

Ещё какая ошибка!

Ви
Виталий

Анекдот на эту тему: Федеральная целевая программа «Попади в рай или сдохни!».
1980-й. Гарантируем каждому гражданину пенсию по старости.
2018-й. Гарантируем каждому гражданину попадание в рай в результате ядерного апокалипсиса.
Ну и чего вы жалуетесь?

Birute

Заявление это взорвало Сети. Вот некоторые самые удачные шутки, а вообще их миллион
- В рай попадут не все россияне, а только те, которые голосовали на последних выборах за Путина, - уточнили в администрации президента.

- Россияне в случае ядерной войны попадут в рай! - А куда попадут те россияне, которые не верят в бога и рай? - В ТЮРЬМУ!!! АХАХАХА

- Владимир Владимирович, а какой пенсионный возраст будет в раю?
- Закон обратной силы не имеет. Какой до ядерного удара приняли, такой и будет.
- Вот спасибо!

Ви
Виталий

Вот видите и настроение друг другу подняли....Удачи вам Birute и мне тоже не помешает....Хорошего вечера вам...Завтра шутим?

Birute

Большое спасибо,Виталий! На счёт завтра ничего обещать не могу,работаю целый день!) А шутить надо каждый день!))

Ви
Виталий

Ну не завтра, сайта не ухожу-в любо время встречаемся...Ценю вас Birute...,не лесть совершенно..Удачи вам завтра в смену....

Алексей

Так вот не давай

Владимир

Или расчет.

Echis Carinatus

Например?( Ответ не обязателен)

Владимир

Это Медведев знает. Он сегодня об этом говорил.

Echis Carinatus

Я стараюсь не загружать себя политическими интригами.

Echis Carinatus

Я не знаю ответа Медведева.

Echis Carinatus

Да. Неприятностей и мелких пакостей хватает и без политики

Андрей Андреев

это азарт

Echis Carinatus

Ничего себе- азарт. Пустозвонство, брехня

На
Надежда

Согласна.

Виталий Тихий

Педагог?

Виталий Тихий

Привет, коллега. Но - не зануда.

Echis Carinatus

Привет. Я- совершенно не зануда

Echis Carinatus

Я вас умоляю- Не портите настроение работой! Уже через несколько часов на мучения

Виталий Тихий

Ступайте спать, коллега! Себе я позволить могу.

Echis Carinatus

До встречи на просторах...!

Ма
Марина

да точно

Михаил Мещанинов

Конечно

Николай Верниковский

трепачи

Александр Новоявленский

спорно

Александр Новоявленский

Сторонние причины...Берёте ипотеку,у вас хорошая зарплата..Кризис.....Зарплаты нет,или увольнение...Вы дали банку обещание..

Вл
Владимир

шибка

Echis Carinatus

Не поняла: "шибко","ошибка" или"сшибка"?

Александр Максимов

Точно

Yuri Kozhevatov

Да. ..

Pux Pop

нет

Echis Carinatus

А почему у вас глаза разные?

Echis Carinatus

Оригинально, на чашку чая похожа