Сергей

Расцвели огоньки на поляне у дома , травы гасят шаги добродушного гнома - гном покинул тайгу , поселился у дома и повесил избу в ветвях старого клёна . Расцвели огоньки , будто звёзды на небе , как в ночи островки , где запряталась Небыль и из сказки пришла Белоснежка для Гнома и любовь расцвела в стенах старого дома . Расцвели огоньки , будто яркое пламя и как пламя легки и тревожны , как память - огоньки , огоньки на примятой поляне - затихают шаги в предрассветном тумане !

Ответы
Галина Найдукова

Любому сердцу хочется тепла , и ни к чему тут возраст, время года, какой бы жизнь холодной не была, где есть любовь, там теплая погода.

Сергей

красиво и верно

Валентина Чащина

Какие хорошие стихи. Хочется слушать и слушать. Вы наверно очень счастливый человек раз о таком говорите

Сергей

мне сложно за себя говорить- просто живу и радуюсь тому что есть

Валентина Чащина

Удачи во всем

Сергей

спасибо и вам тоже самого самого наилучшего

Самойлова Катерина

👍 😘 🌾Спасибо,Сергей!Очень рада вас видеть!

Сергей

Спасибо и вам - тёплого вечера - который принесёт только светлые и добрые чувства !

Егор

Гдето на сопках багульник зацвел. Кедры вонзаются в небо..

Светлана Мейтина

Сказочно красиво!👍 🌸

Елена Поддубная

Как всегда: красиво сказочно!

Сергей

💐

Зоя Бельман

👍 👍 👏 👏 👏

Nelly Nkld

Огоньки Вы наши!🌼

Сергей

👍 👍 👍

Надежда Полюдина

Романтик) Красиво))))

Зульфия Низаева

красотень!!!!

Сергей

👍

Елена Елизарьева

Здорово

Сергей

🤔 👍

Валентина Сверчкова

😍

Ольга

класс!

Сергей

🤔 👍

Татьяна Глущенко

👋