Св
Светлана_Светлана

Вы бы купили в подарок родственнику очки с виртуальной реальностью?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Дочка в 10 лет мне сказала: «не дарите мне больше подарки, лучше деньги, я хочу сама делать выбор» Больше мы за неё не выбирали, только она сама решала, и с одеждой тоже - только то, что сама выберет, никаких сюрпризов. Если не хватает денег на желаемый подарок, лучше подарить деньги, пусть именинник сам копит на «мечту».

Св
Светлана_Светлана

Мальчику 6 лет. Он ещё не дотумкал.

Оксана Лаzaрева

Тогда этот вопрос к его родителям

Ма
Марыся

А поймет он и оценит ли? Я как то купила французские духи своей сестрички,она не оценила. А они были ну очень дорогие.

Св
Светлана_Светлана

Он и просил. По заказу так сказать

Ма
Марыся

Тогда решать Вам. Я бы подарила.

Не Πушинка

Ну а что, очень крутой подарок, я пробовала эту вещь! Только наверное дорого, я бы купила лишь близкому родственнику!

Роман Смирнов

есть сервис подарков , пусть выбирает сам , мгновенно приходит на почту https://www.giftery.ru/

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Роман Смирнов

от абонемента в бассейн до машины

Меджнун *****

2 вискаря по литру, и такие из них очки получаются, реальность нахрен убегает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю они вредны. Потом привет психушка и для глаз наверно тоже

Господин Дроссельмейер

Ага, вон родственник сидит за компом, просит на день рождения.

Св
Светлана_Светлана

Тоже самое

Евгений

Ага , где бы он с банкомата деньги снимает крупными купюрами

Brown Sparrow

возможно. эта безделушка не нанесет особого вреда...

Света Митьковская

Можно было бы не плохой подарок

Александр Евченко

да-чтобы лучше видел кто рядом

Ал
Александр

конечно и себе бы тоже

Андрей Иванов

Зачем он и так там...

Alisa Warshavsky

А уже есть такие?

Св
Светлана_Светлана

Да. У подруги сын попросил.

Alisa Warshavsky

Офигеть...

Юр
Юрий

Сколько хочешь?

Св
Светлана_Светлана

Я даж не знаю что это за зверь

Совсем Не Современная

Ну а почему нет?

Yury Panteleev

А сам по пиву....

Св
Светлана_Светлана

Отлично .

Nikola Mahkov

-нетденег!--👍

Елена

скока стоят?

Св
Светлана_Светлана

Цены разные от 1500 до 300 000 рублей

Елена

там же очки с каким то приложением или проектором идти должны

Св
Светлана_Светлана

Без понятия

Елена

если вы их просто нацепите ,ничего не поизойдет

La Testa

Неа не куплю