Галина Коровина

КОТ-магическое существо, если одним своим "Мяу" заставляет выполнять все его требования?

Ответы
Андрей Драчев

Стиль руководства – явление строго индивидуальное, так как он определяется специфическими характеристиками конкретной личности и отражает особенности работы с людьми и технологию принятия решения именно данной личности

Игорь Козлов

Не согласен. У меня коты не мяукают. Они вообще стараются на глаза не попадаться. Это не относится к дворовым деревенским котам. Их я люблю они охотники они пользу приносят. А домашние "декоративные" лентяи...

Галина Коровина

Не чего подобного. Мой кот ловил мышей.

Игорь Козлов

Повезло вам с котом. А мой домашний их боится 😓

Лана Остудина

Кот - это что-то! Главное, понять его МЯУ и правильно выполнить требования. Мои, по-моему, часто удивляются что я такая дура и не понимаю, что они говорят. Да еще о них спотыкаюсь. Не вижу, что ли, в темноте?

По
Пофиг.

я всегда всем говорил, что пинок после "мяу" - это ответ на его просьбу пнуть, (вы это называете выполнением его требования).
Не верил никто, сссуки!

Наталья Тюленева

А моя всем своим видом показывает, что ей нужно. Сядет молча у чашки, при том спиной к тебе и будет молча сидеть, пока не покормят...

Галина Коровина

Моя всё добивается голосом.

Наталья Тюленева

Моя только еду молча.... а ласку даже не спрашивает..молча прыгает на колени и ...гладьте ее))))))

Виктор Краев

Это что,вот если молотком по пальцу попадёш,то одним словом вырожаеш столько чувств и эмоций,что вашему коту и не снилось..........

Z-Мимокрокодил-V

Мммяяяааввуууу!!! - повторенное двадцать раз, доводит хозяев до исступления, и они готовы выполнить любое кошачье требование.

Галина Коровина

Точно!!

Владимир Верещагин

У меня семеро "Мяу",а одно моё "Шшш" заставляет их задуматься над своими желаниями.Кто из нас магическое существо?

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, — делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Алексей

Раб кота - пойдёт и выполнит. Мой дед пенделя коту давал. А тот ему мышку приносил! Уважал за пендель.

Алексей

Распустили. Животное - кот, должен ластиться перед человеком за еду. бегать и орать "Мяу"! И это не магическое, это попрошайническре!

Vladimirs Cucukins

И как он этого от вас добивается? Мой тихим был, и ходил вдоль стеночек и мебелей... И - не дай бог!!!🤣

Галина Коровина

Своим мяу, заставляет в футбол играть или в прятки.

Марина Сивкова

коты и считаются магическими существами. они одной лапой стоят в этом мире а другой - в том.

Ро
Роман

волшебный пендель тапком может помочь. хотя я своего кошару глажу и он перестает орать

Галина Коровина

А мы играем в прятки, я в руках с каплями в шприце, а она под мебель.

Вадим Калашников

а у нас щас который вместо мяу ми-ми гласит удивительно еще таким тоненьким гласом

Вадим Калашников

у меня дворовая звала котят покушать мягким мурлыканьем когда ей подовали и иногда есть чему поучиться у животных

Галина Коровина

У меня много историй про животных, и пообщавшись с ними, узнаешь, насколько они мудры и приспособлены к жизни. Только они, очень слабы, перед человеком и хищниками.

Вадим Калашников

вот все ожидают рая а делать кто будет его в том числе и животных хишников в вегетарианцев генетикой тронуть

Галина Коровина

Да нет, с природой не поспоришь. Все в той или иной мере хищники.

Вадим Калашников

откуда безсознательно неприличное поведение бывает в том числе и от поведения животных появляются подобные мысли

Рамиль Каскинов

Кстати, кошки мяукают только с человеком, между собой кошки общаются без мяуканья.

Ol
Oleg

Я подозреваю что они приставлены к нам наблюдателями чтобы мы не натворили ничего

Supermax (B.m.v.)

В Древнем Египте они считались священным животными..Видимо по этой же причине 😉

Supermax (B.m.v.)

В Древнем Египте они считались священными животными.Видимо по этой же причине.

Бродяга 750Rus

одно чудодейственное движение тапочка сводит на " нет" все его требования!! :)))

Галина Коровина

Моя и после тапочка, тут же за спиной "мяу"

Бродяга 750Rus

значит повторите попытку!! )))

Геннадий Костарев

Не кот "магический", а хозяйка безвольная, идущая на поводу низшего сознания.

Галина Коровина

Да с характером у меня слабовато. Всех балую.

Геннадий Костарев

Ой, напрасно! С животными всегда надо быть только "вожаком стаи". За животных мы так же несём ответственность и должны воспитывать дисциплину духа не только свою, но и развивать сознание животных, за которых взяли ответственность, они не должны жить лишь как нахлебники, они должны выполнять посильную работу, данную животным самой их природой, или ту, которую должен дать им человек, ибо животные так же несут свою карму и могут как и человек облегчить её или отяготить ещё больше.

Галина Коровина

У меня животные, а их было у меня много и собаки и коты, кошки, хомяки и попугай говорящий, болтун был ужасный, все секреты выдавал, они все умнее меня, и любили меня.

Геннадий Костарев

Вы меня так и не услышали, к сожалению.

Галина Коровина

Я Вас прекрасно поняла. Поверьте, я их воспитываю с младенчества. С собаками проще., а вот с котами не много сложнее. Они, по моему тону голоса, знают как себя вести.