Константин Котиков

Женщины - большие обманщицы ! Они каждый день гримируются ... под более красивого человека ?! 🙀😸😛

Ответы
Любовь Мацарская

Слишком вы о себе возомнили мужественные вы наши!))))))))))Макияж для женщины это,как боевая раскраска для устрашения противника или привлечения особ противоположного пола,а больше для самоуверенности!Захотела стала милой и застенчивой,захотела стервой или бизнес - вумен.С легким макияжем мы милые хозяюшки,а в вечернем - мы королевы!!! Принимайте нас такими разными и всегда прекрасными!😉😁

Дядя Миша

Любаша .... приятно читать такие строки!

Любовь Мацарская

Спасибо Миша!!!🤝👍☺️

Ксеничка Сартакова

Мужчинам же засматриваются на красивых и ухоженных дам!?Если девушки, не будут за собой ухаживать, то превратятся в вас же самих(мужчин), то тогда же зачем девушки красятся?! Чтобы вы любовались.

Лариса Вараксина

и зачем ведь душу краской не украсишь Какая она есть такая и будет А лицо так эта» красота» держится все го несколько часов Так что мужчины сами ведутся на обман

Жора

Такова их природа-нравиться всем мужчинам. везде и всегда. Вряд ли на это стоит обижаться. Нормальный мужчина мало чем отличается от них!😵‍💫

Ми
Михаил

А наука считает что 90 процентов женщин холодные и они даже об этом не знают .Так что они гримируются под нормальных оргастичных женщин.

Юр
Юрий

Это не обман, а мошенничество! (Статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) ) Некоторые ещё и сиськи накладные цепляют! 🤣

Константин Котиков

За сиськи особенно обидно 😾

Юр
Юрий

Наказывать надо как мошенниц! 🤣

Константин Котиков

На доверии которые 😸

Ин
Инга

Инстинкт,привлекают самцов!😁Если будут говорить,что для себя,не верьте! А кому не повезло,чтобы народ не распугать!

Владимир Забродин

Сара, мужики как снег. - Фима почему ты так думаешь? - так никогда не узнаешь сколько выпадет и как долго простоит.

Ирина

А разве мужчинам не нравятся разукрашенные женщины? На естественных мало обращают внимания.

Орхи Дея

Косметика не делает женщину обманщицей. Она подчёркивает её красоту, если всё в меру.

Максим Jw

🙂 шутка. Если в спорте запрещён допинг, то почему разрешена косметика в конкурсе красоты? 🙂

Любовь

Вообще - то гримируются в театре. Ты хоть научись отличать грим от макияжа )))🤪

Язва Мила

мужчины обманывают больше.. Они постоянно притворяются порядочными людьми

Константин Котиков

Большинство ими и являются

Язва Мила

обманщиками? Конечно

Константин Котиков

Не повезло вам

Язва Мила

да, не повезло.

Екатерина

это чтобы Вы умнели и научились за маской распознавать красоту Души...

Ольга

Главное в человеке добрая душа, а внешность часто обманчива.

На
Наталия

Грим это профессиональная краска и каждый день его наносят артисты

Риммочка

Вы считаете, что это обман? Обман это что-то другое, более реальное.

Ла
Лада

А мужчины, как сказал Пушкин, обманываться рады и приветствуют его

Вера

Знакомятся вся такая накрашенная. Поженились ииии без макияжа 😱

Виктория Дуванская

Ну грим- не самое страшное. А вот пластические операции - это да

Марина ****

Нет женщин не красивых. Женщины всегда прекрасны и без грима.

Александра

Костя, ВЫ, ищите свою женщину... Она есть, но, ВЫ, её не видите...

Константин Котиков

Всё возможно 😎

Александра

Удачи!!!