Шкавир Эзот

Что из Даров Обманщицы Вы бы выбрали: мантию-невидимку, бузинную палочку или воскрешающий камень?

Ответы
Дмитрий Назаров

Мантию невидимку что бы подглядывать за голыми бабами в бане!!! Это так весело. В мои 38 лет когда пысун уже на минус.

Шкавир Эзот

в 38 и уже на минус? это что вообще такое? охренеть, что с молодёжью творится!!!

Дмитрий Назаров

Пиво и сидячий образ жизни дает о себе знать. То что вы меня обозвали молодежью мне приятно.

Шкавир Эзот

да что говорить обо мне, когда я и в свои прошедшие 45 выделывал высший пилотаж с женщинами и сейчас в 61 год всё отлично, у меня предыдущая жена на 23 года была моложе, а потом любовница и на 33 года моложе, но актёр Краско в свои 86 официально женился на 26-летней, она счастлива до ушей, сама говорила в интервью)). Ладно, бедняга, буду теперь знать, что делает чрезмерное употребление пива (

Ок
Оксана

Вы поклонник Гарри Поттера))) судя по книге лучше конечно мантию невидимку)))

Шкавир Эзот

так она же Обманщица, там написано... А Гаврика Потного я не знаю

Ок
Оксана

Ну так и дары её все с подвохом)))

Виталина----------

Одни обманщики и обманщицы кругом.. и что это за палочка такая?

Шкавир Эзот

кое-что помню, когда приезжаю на (в) Украину, быстро восстанавливаю разговорный (мама же украинка: и стихи с детства на украинском, и книжки, и песни) ... А ты замужем?

Виталина----------

Думаешь замуж за тебя пойду))))

Шкавир Эзот

это уже вопрос личного решения ))

Шкавир Эзот

да уж поздно зависимости выяснять )) всё теперь ясно... )))))))))))))))

Шкавир Эзот

ты же пригласила меня научить тебя в шахматы играть, что тут неясного?

Юл
Юлия

У меня своя проблема, я бы выбрала воскрешающий камень...

Юл
Юлия

Да, это обман. Но хочется верить, особенно во снах.

Шкавир Эзот

Юлия, но не объявленным Обманщицам же ) 🌿Берегитесь Обманщиков, даже если они играют на самых искренних ваших чувствах.

Юл
Юлия

Один раз попалась. Когда было слишком больно на душе.

Юл
Юлия

Мы очень беззащитны, когда ослаблены эмоционально.

Шкавир Эзот

поэтому не попадайтесь больше

Лиса Рыжая

Если это дары Обманщины, на кой ляд тогда эти предметы.

Шкавир Эзот

вот, Лиса, как ты права, настоящая Лиса, хрен тебя обманешь

Алёна Тарасова

Ничего.зачем у нас все есть.а чего нет приобритем сами

Шкавир Эзот

а люди доверчиво идут вслед её обещаниям

Шкавир Эзот

чмоки в обе щёки тебя за это 😘

Алёна Тарасова

Я сегодня лично это ощутила.благодарю тебя за это...она мне 3 желания хотела исполнить.а у меня нет желаний к ней.только к себе

Шкавир Эзот

у неё одно желание было - отчасти оно исполнилось - цифра 500

Алёна Тарасова

Пусть будет счастлива.она мне даже грудь свою показала и что она грудью кормит молоко мне брызнула на свою ладонь.8 детей у нее.я потом молилась за нее

Шкавир Эзот

пусть ей будет счастье (мне когда-то мама тоже брызнула в лицо молоком - она кормила младшего, 7-го сына, а я подошёл невовремя: "что, сынок, тоже хочешь? - спросила она иронично)

Алёна Тарасова

Думаю что зла она мне не сделает

Doc.

Может бы и выбрал, вопрос в том - не наебёт ли....?

Шкавир Эзот

конечно, она же Обманщица ))

Юл
Юлиана

Всё равно ничего не получишь,т.к она обманщица)

Фердинанд Франц Иосифовович

А че такое бузинную палочка?

Ch
Chanterelle

яб воскресила пару людей,но это не правильно(

Ch
Chanterelle

ох усё уловила) тогда не нать мне её дары)

Шкавир Эзот

вот )) а люди падкие на дары обманщицы )) будьте осторожнее ))

Александр Кривцов

выбрав дар из лап смерти не обретешь стоящее

Линана

мантию....с ней можно стырить и остальное...

Шкавир Эзот

какой догадливый... а не догадался, что это дары Обманщицы?

Линана

я девочка умная, но не ярая задротка. че хочу,то и тырю))

Шкавир Эзот

так толку-то тырить от обманщицы? оно всё не работает

Линана

не все знают...а продать можно. логично ж...

Линана

не смотри...я стесняюсь))))

Ул
Ульяна

из даров смерти? наверно все таки мантию

Шкавир Эзот

из даров обманщицы... ведь обманет же...

Сладкий Пирожок

Тааа,что не выбери,ниче не получишь!)))

Шкавир Эзот

вот молодец ты - сразу увидела, что там написано: Обманщица, а то другие только вторую часть читают

Ви
Виктория

мантию-невидимку) чтоб подглядывать))

Шкавир Эзот

она же обманщица - там написано ))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Афонина

невидимку, только вроде даров Смерти

Шкавир Эзот

она обманщица - там же написано

Наталья Тюленева

Она же Обманщица....и дары такие же...

Шкавир Эзот

совершенно точно (а то другие сразу кидаются на дары дармовые))

Лариса Кобзева

Лучше не связываться с обманщицей

Шкавир Эзот

вот правильно сказано 😇

Серьёзный Такой ...

Первое , Хочу всех посмотреть . 😂

Шкавир Эзот

дары Обманщицы? решил с обманщицей потягаться?

Шкавир Эзот

зачем мне читать глупости жадного человека

Серьёзный Такой ...

Да ! тупость свою соизмери со своим писанием . 😂

Шкавир Эзот

правильно ты в зеркало сказал

Серьёзный Такой ...

ты писал на зеркало ?😂

Шкавир Эзот

ты ещё и писаешь на него )) вот изобретатель ))

Игорь Довгиленко

Бузинная палочка, это для чего?)))

Шкавир Эзот

а то, что она Обманщица, тебя не смущает?

Игорь Довгиленко

понятно, просто не знал, мантию-невидимку хочу)))))

Шкавир Эзот

у обманщицы ещё и не то есть в обманных обещаниях

Е-Кул-

Камень..прямо в лоб кому-нибудь.))

Шкавир Эзот

почему кому? классно сказано - камень в лоб! но ей же, Обманщице, и надо этим камнем в лоб! классно придумано!

Е-Кул-

Воскреснет и дальше обманывать будет.)

Е-Кул-

Так они все такие..одьманьщицы эти нехорошие.)