Одинокий Волк. ______

Женщины почему вы такие обманщицы пишите что мы вас бросаем уходим обманываем делаем ошибки что мы не любим вас что мы обещали быть всегда рядом а вы что обманули и ушли другим жить не за любовь а за деньги вам что нужны деньги богатство или любовь понимание

Ответы
Нина Кузьмина

Шумахер! А почему у мужчин всегда отдельно любовь и понимание от денег и других благ? Или настоящая любовь и нищета неразлучные подруги? Всё нам надо! И деньги, и любовь, и взаимоуважение, и понимание. Нам не безразлично насколько презентабельно выглядите вы, любимые! Не жмут ли вам новые ботинки и на какой машине вы ездите. Нам не безразлично в какую школу ходят наши дети, как они питаются, во что одеты и сможем ли мы отправить их на море во время каникул! Нам не безразлично сможем ли мы материально поддержать родителей своих и ваших! И естественно не безразлично будут у нас деньги на косметолога, массаж и новую шубу. Почему обязательно надо прозябать, а не жить полноценно? Нельзя уже как-то соединить все вместе и не делить?

Одинокий Волк. ______

Ха машина у меня хорошая вот вы женщины ищете не любовь чтоб прижить с человеком который полюбил всем сердцем вам это го не надо вам деньги главное и богство а не любовь

Нина Кузьмина

Если вам так удобно думать и вы вбили себе это в голову - ваше право, засоряйте свои мозги именно этим. Вас одна женщина бросила и сразу все плохие и корыстные. А может все дело в вас? Тогда и мама ваша и сестры и тети и дочери и племянницы - все корыстные твари? Обиженный мальчик.... КОГДА ЛЮДИ РАССТАЮТСЯ - ВИНОВАТЫ ОБА. НЕ БЫВАЕТ ТАК , ЧТО ВЫ АНГЕЛ А ОНА ГОНЯЕТСЯ ЗА БОГАТСТВОМ. Если бы гонялась прошла бы мимо вас. Что-тоже она нашла в вас. А вы не оправдали её надежд. Вашей вины как минимум половина. Здесь эту тему мужчины любят мусолить. Плохие все женщины? Любите друг друга, вы же хорошие! Или развивайтесь и становитесь успешными и бросать вас не будут. Ну или нойте дальше и копите грязь, чтобы было что вылить на женщин.

Ир
Ирина

О загнул) прям эмоции про знаки препинания забыли) женщины не обманщицы и когда вас предупреждают, что надо сменить образ жизни значит надо) не постарался ушел на второй плвн! Простите, но каждый человек не зависимо от пола должен сначала подумать где он поступил не так! А уж после винить кого то!

Одинокий Волк. ______

Не надо так я много видел Даше проверил пишет что люблю его хочет с ним а сама обманывает по полной программе как так а женщины верить вам уже

Ирина Нечаева

Скажу как понимаю. Конечно женщины разные бывают, но мужчина который не может обеспечить семью или хотя бы зарабатывать не меньше жены.. Это не мужик.. А так.. А женщина над подсознательно уровне ищет того кто в состоянии позаботиться о ней и её детях

Светлана Атаева

нам нужна стабильность, чтобы не пришлось вешать себе на шею кого то, ведь и самой сейчас не легко приходится, не деньги и богатство нужны, а любимый человек, умеющий, хотя бы зарабатывать и приносить доход в семью.

Света Life

МЫ КАК И ВЫ ВСЕ РАЗНЫЕ. НО В ОДНОМ МЫ ОДИНАКОВЫ, МЫ ИЩЕМ ТОГО, С КЕМ НАМ БУДЕТ КОМФОРТНО., ОТ КОГО НЕ ЗАХОЧЕТСЯ СБЕЖАТЬ. А УЖ ЗОНУ КОМФОРТА КАЖДЫЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ СЕБЕ САМ. КАК ГОВОРИТЬСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ.

Ан
Ангел

Ага деньги решают все.сейчас время такое.

Одинокий Волк. ______

Деньги сейчас играют роль а не любовь этом мире

Света Life

НА НАС СПИРАЕТЕ, А САМИ О ДЕНЬГАХ ТОЛЬКО И ГОВОРИТЕ.☺️

Одинокий Волк. ______

Ради денег уходите другому жить у кого много и тому. Идёте жить а не тот кто любит душой и телом вас а вы ради денег живёте только

Света Life

НЕ ВСЕ

Ал
Александра

Уходят, когда не находят себя в отношениях. Деньги - нужда. Кому надо, а кому - пофиг. Понимание и принимаете завсегда требуется... А там ещё...красота, толщина, образование, воспитание....))

Анжелика Крестьянникова

Любовь и понимание - это хорошо... Но коммуналку нужно оплачивать и продукты покупать.... Одной любовью сыт не будешь.. Выже сами хотите тепла и уюта, а на это все денежки нужны....

Руслан Неа

Женщины любят сильных. В современном мире сила - это бабло. Незачем скулить и ныть - это естественный отбор. Слабаки не могут плодиться.

Вероника Стрельцова

ну этот вопрос не ко мне у меня парня нет они меня боятся считая меня за ненормальную хотя что есть норма в наши то времена

Solnyshko

Не надо забывать с утра
Друг другу пожелать добра.
Хороший утренний привет
Поможет избежать всех бед.

Ла
Лариса

Как то подслушала диалог двух бомжей: да и пофиг,что ребёнка нечем кормить,зато мы вместе...

Selena O`neel

Хоть мой бывший муж не женщина, но поступил именно так. Никому нельзя верить.

Раиса Хафизова

просто вы не встретили настоящую любовь свою половинку изменитесь сами

Лариса

И сколько вы сможете удерживать женщину в нищете, интересно? Год?

Ан
Ангел

А при чем тут нищита.если женщина любит она будит рядом чтобы ни было.как говориться с милым и рай в шалаше.так что так

Лариса

Вообще-то, женщину, согласную жить в шалаше, ещё и кормить и одевать нужно.

Ан
Ангел

А за чем тогда говорить так.если любит то во всем согласно будет.а ты по ходу за деньги на все готова.

Лариса

В смысле - "на всё"? Вы говорите как нищий. Раньше мужчина, не могущий содержать семью, не имел права жениться. Я не понимаю вашу позицию. Мучить женщину в шалаше голодом и холодом? Это семья? Или вас за это кто-то будет любить?

Ан
Ангел

Сама ты нищенка.не кто голодом не морит.это у вас прийдешь с работы а она лежит ни чего не сварино.вот вам пример

Лариса

А ,простите, из чего она будет вам что-то варить в шалаше? У вас же ничего, кроме любви нет, как вы пишете. И потом, не нужно ничего писать обо мне лично. Вы здесь никогда не жили и не будете жить. Ваши умозаключения построены на обычном желании и надежде на то, что кому-то хуже,чем вам.

Элана Королёва

В первую очередь ум у мужчины. А от умного любовь и понимание.

Жа
Жаннетт

Мужчины руки распускают и тоже говорят - бьет значит любит...

Ма
Марта

А лучше жить одной и не зависеть. Деньги чужие-зло втройне!

Лариса Репка

выговорись... надо дать выйти "пару". Прости, пойми, прими.

Ду
Дульсинея

В комплекте надо, что бы любить не мучаться, радоваться)

На
Надежда

ну это кому как...кому деньги,а кому и любви достаточно.