Nigga Ball

"Понтов не жалей, денег не давай" - постоянно поддерживай в женщине надежду, пускай не мучает совесть, в том, чтобы обманут обманщика нет ничего плохого. Женщина не относится к мужчине искренне, а всего лишь хочет решить свои проблемы за его счёт. Делай то же самое - это справедливо. Не обещай прямо, а, как женщина, делай намёки. Её воображение уже само дорисует все те золотые горы, которые она рассчитывает с мужчины поиметь. 🤔 Обманывать обманщицу?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это вы мужских форумов начитались? Там сидят такие пропагондоны "коучи" и льют в уши легковерным дурачка как получить нахаляву секс не потратив ни копейки)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разделяй и властвуй, эта формула работает со времён Гейне, а может и раньше, просто он её сформулировал

Nigga Ball

В любом случае - это смешно. И там и там. Особенно смешно, когда они встречаются и пробуют подобное применять друг на друге. 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Идёт дебилизация населения, пропаганда однополых отношений, чайлд фри....сокращение популяции любым путем. Смешно не смешно, но работает же

Nigga Ball

Это по всему миру так.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну сокращать же надо везде

Эл
Эльвира

Бедненький. И в чём же ваши надежды обманули женщины?

Эмма Коноплицкая

Экий ты ,однако, женоненавистник...

Катерина Горностаева

Учебник для успешного успеха)

Nigga Ball

Дочь о святого духа родила.

Катерина Горностаева

Конечно.

Nigga Ball

Сколько с тобой не общался, а ты тут уже 100 лет, как дуб, растёшь - вечно какой-то осадок говна остаётся. Правду пишут в этих пабликах инцелы. И тебя триггерит. Никто больше на этот пошлый юмор так не реагирует.

Катерина Горностаева

Ну я ж не виновата, что у тебя осадок говна. Дорогой, ты сам выбираешь способ мировосприятия)

Nigga Ball

Да, и вот мой выбор - Ты права, ты молодец, ты всех умней и прекрасней. Счастья в пути.

Ев
Ева

какое коварство)))))))))))))))

Nigga Ball

Взаимность не коварство 🤔

Ев
Ева

это не взаимность, а отзеркаливание))

Nigga Ball

А в чем разница?

Ев
Ева

взамимность таки более несет в себе конструктив... отзеркаливание - некий аналог мести))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что ж...сеятель)

Nigga Ball

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Мудрого доброго вечного)

Nigga Ball

Ааааа 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, по сути Вы страшный человек

Nigga Ball

Конечно знаю, у меня есть зеркало.