Елена

в какие ролевые игры Вы играете ?

Ответы
Александр Паук

...в удаляющегося любовника пойманного командировочным мужем.Ни ему здрасте,ни ей спасибо,ни им до свидания ,бегом на балкон и вниз без парашюта.😜🤣

Анатолий Балаба

В ролевые не играю, а в логические шахматы и нарды длинные играю, а в настоящие спортивные обожаю ценю и люблю играть хоккей с шайбой на льду

Елена

хорошие игры

Анатолий Балаба

Согласен.

Андрей

Вот вы сейчас по адресу - моя младшая полу немка живу с ней уже 4 года придумал игру на 9е Мая -назвал Сталин - кароче гитлер капут🥶

Елена

😀

Андрей

Ща она скоро придёт с работы поиграем в партизана👉👌

Анатолий Балаба

В ролевые не играю, а в шахматы и нарды играю. В чисто спортивный физический спорт-игру больше всех ценю и обожаю хоккей с шайбой

Елена

🍰☕👍

Вася Васильков

"Помой посуду за меня","Кто главный в доме ","Поход в магазин на спор","Вынос мозга(всесезонная игра)"Поучи меня еще.."😂

Елена

👍🍰☕

Сергей Богданов

Есть чудесная книга Эрика Бъёрна "Игры в которые играют люди". Судя по всему вся жизнь - ИГРА!!!

Александр Патрушев

снабженец и домосед. Снабженец идёт в магазин, а домосед должен съесть остатки еды)

Елена

вот как

Ал
Алекс

Представь допросная....я ее допрашивают с пристрастием....всеми способами...

Константин Лужнов

Ни в какие. Радио не слушаю, телевизор не смотрю и журналов не выписываю😂

Владимир Егоров

ооооооооооооооооооооо...их много и они такие многогранные😉😊☺️😂

Юрий Нарожный

не надо играть, надо просто этим заниматься с любовью и нежностью.

Елена

удачи

Александр Федянин

Саня-разрушитель,секс-маньяк,неизвестный гений,вроде бы и все

Елена

👍🍷🍫

Elvis Costello

корчу взрослого больного придурка...на самом деле рокер лет 35

Елена

👍👍

Elvis Costello

🖼

Sa
Sakuya

слеш, драма, криминал, психология. Чаще всего по таким тегам.

Елена

👍☕🍰

Станислав Бондаренко

Опаньки, это уже и интересно начинает быть.......... Загадочно!!

Bc
Bcyjdfz

В дочки- матери, в бабушки- внуки, и еще в начальника.

Елена

🍰☕

Bc
Bcyjdfz

Спасибо,вкусно.

Сергей Шибанов

Это вы про что? Про театр, работу или семейную жизнь?

Денис Пырков

По мотивам произведений Толкиена и Миямото Мусаси

Andre Volfenzon

С микроскопом у верстака, пока не добуду Победу...

Елена

👍

Andre Volfenzon

🌷

Дмитрий Юшин

ой, смотря с кем!!! ....И ГДЕ!!!!!!! вопрос о чем?!...🥴🤪