Луиза Бальтазар

А с кем же мне поговорить,
О чём нибудь, но не про храмы!

Ответы · страница 2
Валентина Ярославцева

говори я слушаю!!

Луиза Бальтазар

Крепим узы любви мы. И вот. До шнурков дотянуться нет мочи. Живот.

Луиза Бальтазар

Гнев, Муза, воспой Луизы, Александра дочери,
Страшный и многими бедами сильно чреватый
В адрес людей, всю дорогу попкорном хрустящих,
Всякую хрень неустанно в Обсуждайке постящих!

Artavazd Yeghoyan

Можно и со мной...

Луиза Бальтазар

С удовольствием. Вы - армянин? Мой старший сын женат на армянке.

Artavazd Yeghoyan

Это похвально. Значит он счастлив...

Татьяна Алексеева

выбирайте тему

Татьяна Алексеева

блондинка паркуется раз....

Луиза Бальтазар

Разговаривают две блондинки:
– У меня двойня родилась, теперь нужно два имени придумать! Поможешь мне?
– Ну… Кроме "Дольче и Габбана" ничего в голову не лезет!

Луиза Бальтазар

– Что общего между умной блондинкой и НЛО?
– Все про них слышали, но никто не видел.

Oleg Ustinov

давай про борщ

Луиза Бальтазар

Московский или украинский?

Oleg Ustinov

борщ - это особая философия. Со слов не нучить никогда

Луиза Бальтазар

Когда вы крайний раз варили украинский борщ?

Луиза Бальтазар

Я очень люблю борщ с пампушками. А вот мои домашние предпочитают супы. Поэтому борщик варю редко ))) А вы для кого варите?

Oleg Ustinov

для всех. особенно стараюсь порадовать внуков

Владимир Владимирович

Диктуйте тему

Владимир Владимирович

А , я вот просто художник оформитель и немного реставратор и резчик , ну как-то так

Владимир Владимирович

Было расписывал и храмы , сейчас в основном рекламные щиты , а для души иногда пишу холсты и по дереву , ну и резьба

Луиза Бальтазар

В Союзе художников состоите?

Владимир Владимирович

Когда то был , только в Белорусском , я сам родился и вырос и живу в Минске , сейчас увы , да и не вижу в этом необходимости

Луиза Бальтазар

Мой тренер по плаванию сейчас живёт в Гродно. Этой осенью он стал чемпионом мира в серии Мастерс (71-75 лет)

Сергей Мокин

О прекрасном!

Сергей Мокин

К сожалению еще у нас будут показывать еще рекламируют!! Посмотрю!

Луиза Бальтазар

Я тоже хочу посмотреть, уж очень много разговоров о нём. А в инете его ещё не выложили?

Луиза Бальтазар

Тогда буду ждать. В кинотеатр одной идти не хочется, а муж точно на такой фильм не пойдёт.

Сергей Мокин

Будем ждать! Кто что про этот фильм говорит!! Сам пока не увидишь как оценишь!!!

Луиза Бальтазар

А у вас есть любимые фильмы?

Владимир Писарев

Например???

Владимир Писарев

Догадываюсь,большой недуг,похоже на щитовидку

Луиза Бальтазар

Почти все спортсмены после завершения карьеры жалуются на ухудшение здоровья.

Владимир Писарев

Галина Кулакова вообще на костылях,ее в тоже время,это 98 год

Луиза Бальтазар

Галина Кулакова - это легенда Советского спорта. В нашей семье очень уважают эту спортсменку. Дай Бог ей здоровья!

Владимир Писарев

Я ее видел почти 20 лет назад

Виль Гусамов

про законы

Виль Гусамов

я знаю как название страны по закону менять и дальше что делать

Алексей Малахов

Луиза Бальтазар

Алексей, приветствую! Делюсь радостью: моя дочечка сегодня получила подарок от космонавта Борисенко за небольшую научную рабату, которую защищала на международной научно-практической конференции.

Луиза Бальтазар

Что-то про ускорители ВРД. Точно не знаю. Заняла 1 место среди учёных мужей - магистрантов и аспирантов, некоторые из которых имеют по несколько патентов.

Алексей Малахов

Ещё не нарисовал. Нарисую-скину.

Алексей Малахов

Я говорил. Двухконтурный пульсирующий ВРД с повышенной степенью сжатия.

Луиза Бальтазар

Нет, не говорили. Но, если поделитесь, отошлю дочке - пусть учится.

Луиза Бальтазар

Может, на вузовском оборудовании что-нибудь смастерит )))

Константин

)))

Константин

Привет,моя хорошая! Пригорюнилась чего?

Луиза Бальтазар

😊 У меня сегодня радость - дочка достойно выступила на международной научно-практической конференции.

Константин

Поздравляю))

Луиза Бальтазар

Спасибо! Очень она нас порадовала! 1 место и подарок от очень известного космонавта получила.

Константин

Здорово