Ав
Автор

Тут вижу каждый вечер туристов, которые по "Золотому кольцу" ездят. Которые из других городов того же золотого кольца...В чем прикол -не пойму. Такие же здания, храмы и памятники...На то оно и кольцо, что все идентично. У кого какие версии?

Ответы
..

Как я понимаю, там гиды рассказывают исторические факты, которые даже иногда местные не знают..

Ав
Автор

Наверное

..

Это интересно!

Ав
Автор

Мне интереснее брюхо на пляже в Тунисе изнутри холодным пивом обдавать

..

Я там то же был, пиво пил..в Монастире. Так ведь сейчас туда самолеты не летают.

Ав
Автор

Когда летали, тогда и рил пиво

Ев
Ева

Хоть какая то развлекуха для, пенсионеров, общение, перемена мест, для них это самое то...

Татьяна Ковалева (Павлова)

это вековые ценности как и кольцо- сивол любви и чистоты и верности

Ав
Автор

😀

Qqqq Qqqqq

разные сказки рассказывают ну и так перемена мест

Ав
Автор

😀

Александр Мамедов

Ну вам и картины в галерее тоже одинаковые.

Ав
Автор

ох

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От жён сваливают водку и хреновуху пить.

Ав
Автор

все включено, стало быть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вроде да.Но я не платил.Там был какой-то скандал в пенсионном фонде,всех разъебали вдребезги напополам.И пару лет были просто райские условия.И я как раз попал.А во всех этих городах полно молодых(до 30 лет) скучающих баб.Хороший алкоголь и очень приличная кормёжка.

Ав
Автор

а я как раз попадаю туда, где полный пипец начинается

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И так бывало,но очень редко и в молодости.Опыт.

Ав
Автор

эх

Ил
Илhам

Здесь я был, а там я не был 😏

С К.

Традиция наверное

Musk Therapy

Дома скушно

Ав
Автор

Блин...Вот мне огород скучать не велит, дела по дому и прочее...А кому то скучно

Musk Therapy

Ну не у всех же огороды, и потом можно же выделить пару деньков на действительно важные дела)

Ав
Автор

У меня на месяц вперед расписаны дни и все равно не хватет

Musk Therapy

Ты конечно очень занятой человек)))

Ав
Автор

Ох.. Сегодня тяпница...Вечером пойду к соседу...Попробуем настойку мою самодельную