Телефонист Вася.а

Кто здесь первый в новом году?Петропавловск-Камчатский присутствует?Или Москвичи всех "задавили"?

Ответы
Григорий Карпенко

В новогоднем хороводе нет ни первых ни последних - это Новый Год! Всех от души с праздником, всем крепкого здоровья и счастья!

Ал
Александра

Пффф!)) Мы Калининградские Камчадалы...))) Отметили по традиции)) так, что...держим знамя!!))

Ty
Tycя

Армия из Вас сделала человека)))

Телефонист Вася.а

Человека из меня сделала яйцеклетка мамы и сперматазоид папы.Армия внесла коррективы в характере.

Ty
Tycя

Подравняла)))

Телефонист Вася.а

Скорее наоборот.Придала уверенности.У меня их две (армии) было.

Ty
Tycя

Понятно

Vитя@Zь

Не быкуй вы все нам родные и мы рады вам от Балтики до Беренгового пролива. 🎉🌲🎉

Телефонист Вася.а

"Быкуй"...,что за сленг...?Ты во мне быка увидел?Я ваще на Средиземном море.

Vитя@Zь

Год быка, ладно, проехали.... Кранцы пересохли....

Телефонист Вася.а

Давай..с наступающим..здоровья!

Vитя@Zь

🤝✊

Телефонист Вася.а

Будем...

Я. Это. Я!

Наверное они празднуют ) у нас фейерверк каждый час 🎉🎉🎉

Я. Это. Я!

Почему? Просто беседа.

Телефонист Вася.а

Конечно.С праздником ..С новым(надеюсь лучшим) годом!

Я. Это. Я!

Спасибо 🤗🤗🤗 я сейчас с дочей встречу нг и спать ) мне утром на работу

Телефонист Вася.а

Всего самого ...

Я. Это. Я!

Спасибо!

Леди Мила

Дальний восток уже празднует, не до нас.

Телефонист Вася.а

Даже для "Владика" вроде ранновато.Нет?

Леди Мила

8 часов разницы.. как раз чокаются.

Телефонист Вася.а

Ну...тогда есть повод выпить...😀А то пока до моих "палестин" доберётся...

Леди Мила

Надо каждый час наливать - со всей страной праздновать

Телефонист Вася.а

Я так и поступаю...😅

Леди Мила

🙋‍♀️👍🎄🥂😀

An
Andy

через 5 часов твой родной Ташкент.

An
Andy

Шевченко 27😂

Телефонист Вася.а

Угу..супротив 94ой...😀Как погодка?Снег есть?

An
Andy

🖼сснега нет.около ноля погода.

An
Andy

🖼сснега нет.около ноля погода.

Телефонист Вася.а

Блин...ващще не узнаю этого места.

Противный Хомлин

А че мы то? Петропавловск первый

Телефонист Вася.а

Вы видно уже справляете...😀В вопросе Петропавловск присутствует.

Противный Хомлин

Значит Вы сами неипоняли своего вопроса, или под углом 40° писали

Телефонист Вася.а

Под градусом 40😀

Противный Хомлин

И под тем же углом

Ма
Маргарита

Весь ДВ 2021 уже встретил))))

Телефонист Вася.а

Я бухнул.Пошлятина лезет.Да,да.любви и побольше.Дикторским тоном.

Ма
Маргарита

Все мы бухнули уже:))))😁🥃🥃🥳🥳🥳

Телефонист Вася.а

Я ж с Владивостока бухаю.Но вродь в буквы попадаю...Значит...да ничего это не значит😂😂😂

Ма
Маргарита

А я с Хабаровска начала всех поздравлять!...))) С 17.00 по московскому времени!!!...))))🤦‍♀️🥳😁

Телефонист Вася.а

Я уже не помню точно с какого города начал.Пусть будет Пхукет.Пхукет-Бастет..Так навеяло...

Марго Беккер

ола! Почему задавили?😜😉

Телефонист Вася.а

Ну...большинство здесь или москвичи или близлежайшие.

Марго Беккер

Неет, хохлы и казахи

Дэ
Дэн!!!

там уже 1-40...как новый🥳

Вера Василькова

Бардак в стране!

Оля Д

Им некогда уже

Михаил Поляков

Москва!!!!!!

Тася Гаврик

🤣🤣🤣