Загадка

🖼 Реклама чего изображена на этом фото?))

Ответы
Шальная Императрица

Глупости и тупости мужиков, которые за длинные ножки мать родную вместе с родиной продадут

Загадка

😂😂😂

Остап Бендер

какой-то... культ Сатаны! ужас. Но мне кажется реклама купальника. Отвратительно выглядит ))

Остап Бендер

Ну вот я бы духи рекламировал например их внешним видом, но точно не толпой мужиков ползущей за женщиной в купальнике

Загадка

Я тоже! По мне точно дихлофос))))

Остап Бендер

Ужас! Вы правы!

Загадка

😉🤝

Остап Бендер

☺️

Алексей Еремин(Бердск)

Без понятия. И размерчик у неё совсем не мой. ''Вешалка'' подиумная.Суповой набор костей!

Джеки Чан

Реклама штабелей..у бабы мужиков как штабелями под ногами...ну как у тебя радость моя

Загадка

А зачем?))) Я безконтрольная)))

Джеки Чан

И не проси чтобы я его установил

Загадка

О всё! Извини. За мной пришли)) пока!

Джеки Чан

Целуй и убегай

Джеки Чан

https://vm.tiktok.com/ZM28XTRCX/?t=1

ვასო წილოსანი

Самоувереност женщин и глупост мужчин или плитка сабянина)))) 🖼доброе утро

Загадка

Доброе утро ☕ ещё слово про политику или религию и я с тобой не общаюсь.

Бока. Headhunter

Мужики все в ряд лежат, как в консервах кильки. Слушайте песню Шнура Туфельки

Ал
Алексей

то что мужчины падают к ногам дамы распространяющей флюиды страсти желаний

Алекс Венцель

Реклама женщин-доходяг...Посмотрите на неё: Там же одни мослы на каблуках...

Загадка

Вам мужчинам не угодить)))))

Сергей Владимирович

Парфюм или парик. Утро, умывалась, бились, зубы чистили. А тут НА! тебе

Сергей Владимирович

Брились

Загадка

👍😂😂😂

Ла Риса

нихренасе её жысть поломала. реклама свинцовых трусов от облучения?

Загадка

А ни кто не знает, для этого образа она возможно неделю готовилась. С виду всё не так как на самом деле!

Ла Риса

да пофиг как она там готовилась. главное - результат

Загадка

Значит она молодец! Она с играла свою роль отлично))

Ла Риса

это да. там все актеры прекрасны. даже Анфиса.

Загадка

☕🍎🍉

Ав
Автор

реклама бабы видимо...у нас даже на сантехнике реклама бабы всегда

Загадка

😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ знаю...
Фотка обрезана
и кто там впереди неё -
мне не известно ))))

Alex Sher

мне кажется это антиреклама, - не покупать духи такой-то фирмы

Загадка

Думаешь дихлофос втюхивают?)))

Alex Sher

Неее тогда бы и тараканы валялись

Загадка

Под микроскопом надо рассмотреть, может это не асфальт, а как раз тараканы🤣🤣🤣

Sergei

"Чем лизать солёный клитор, - лучше водки выпить литр"😉

Котэда

она рекламирует гороховую кашу. Раз пукнула и все мрут

Загадка

Ассорти 😂

Котэда

да да

Зм
Змей

Не знаю, сисек нет, костлявая. Может реклама джинсов?

Зм
Змей

Конечно, я же америкосовские, или английские покупаю в основном, а не голимую Турцию в магазине.

Загадка

А чего ты так агрессивно?)))

Зм
Змей

Тю, вовсе нет

Загадка

👍☕

Зм
Змей

🙂

Фи
Фигаро

Отбеливающие средства для кожи тела - Яндекс.Маркет

Загадка

😂😂😂👍

С Колючками Я )))

Париков. Купальников. Дамских босоножек. Нового противовирусного средства)

Загадка

Забыли про бобовые культуры 😆😆😆

Ду
Душа-/-Ввысь

Каких-нибудь восковых полосок наверное или духов

Загадка

Прям тютелька в тютельку)))🌹

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну а что тут, ноги гладкие сразу видно, а про духи просто предположила

Загадка

👍

Георгий Смиян

Это реклама полного отсутствия здравого смысла.

Загадка

Всё возможно

Ал
Алсу

Асфальта, что аж ноги не держат, полежать охота.))