Ḉά
Ḉάшкά

Загадка.Зачем язык во рту? 😜

Ответы
Синев Павел

Язык — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!

Станислав Сахаров

Чтобы Пророк - вырвал грешный твой язык и празднословный, и лукавый.; и жало мыдрыя змеи вложил десницею кровавой

Олег Сюзев

зануд

Олег Сюзев

зануда

Станислав Сахаров

Это для мрачности : это ж стихи.

Альберт Кудзиев

Привет Бусинка! Весьма остроумное погоняло у Вас. Если Вы и сама такая же умненькая... Впрочем мне уже 56!!!!!

Альберт Кудзиев

Привет Бусинка! Весьма остроумное погоняло у Вас. Если Вы и сама такая же умненькая... Впрочем мне уже 56!!!!!

Изтелеуов Алтай

Главная функция языка это определения вкуса пищи с последующим глотанием его,Для разговора и интима.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

У него много функций:осизание,разговоре,почисть зубки,поесть и конечно при поцелуев и ласках))

Ma
Mass.terr

За зубами. У беззубых за губами. У безгубых за ладошкой, чтобы не засох на воздухе🙂

Виталий Дорофеев

чтобы показывать его на таких смайликах😛 😋 😜 😝

Сергей Короленко

язык во рту по многим причинам.но основная--что бы было откуда его показывать☺️

Денис Латышев

Если бы он был снаружи,то есть вероятность что его оторвут раньше времени)))

Матвей Магнат

попробуй помолчать трое суток и если это получится то можешь отрезать его

Владимир Чебан

Ответ.Был бы язык в ушах, был бы дискомфорт. Попробуйте поспорить со мной))

Сергей Савин

Чтобы разговаривать милая! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

Виталий Галат

интересный вопрос сто ответов что ты можеш придумать ковсему подойдёт

Александр Овсянников

Ответов много А вот загадка В солнечный день в одежде в дождь раздета ?

Борис Петров

Чтобы определять вкус перед проглатыванием пищи или всякой всячины.

Виктор Воробьёв

говорить, есть, определять вредна ли пища, облизывать, что либо и т.д.

Ḉά
Ḉάшкά

За зубами ,язык )))

Виктор Воробьёв

подвох)) мило)

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Странно. Занадом!!! как без него! Например.... целоваться то будешь?

Денис Гончаров

Много применений, все и не перечислишь. А вообще за зубами.))))

Алексей Алексей

Чтобы можно было заманить твой язык и потом облизнуть его