Екатерина Киреева

Как бороться с усталостью?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

рэпчик послушай)

Екатерина Киреева

наооборот усну))))под музыку

Евгений Ремешевский

не уставать!

Евгений Ремешевский

хорошо бы было не работать но не вариант!

отжиматься.

Екатерина Киреева

😀 каждый день" спортом" занимаюсь на руках с новорожденным.Нужен другой способ

Любовь Селезнева

отдыхом

Екатерина Киреева

Пока не получаеться отдыхать трое деток и младшенькой месяц всего

Любовь Селезнева

Ну Катенька, это надо перетерпеть, все мы это проходили, вырастили деток, щас на пенсии ----отдыхаем!

Екатерина Киреева

А на пенсии внуки пойдут ☺️ Старшей уже 12 лет

Любовь Селезнева

от них одно спасение- уехать подальше-пусть в гости приезжают... Хотя- дети до времени, внуки до гроба...

Любовь Селезнева

т.ч. пока маленькая еще маленькая забота, вот вырастут- бу больше забот и тревог

Буль

Спать

Екатерина Киреева

Все советуют спать 😀 а вот спать не получаеться ребенок новорожденный у меня,нужен другой способ

Екатерина Киреева

Вооот уже нравиться вариант

Тимур Курманалиев

Спать

Екатерина Киреева

В том и беда немогу выспаться так как ребенок новорожденный