Романтик Z

"А он об этом ничего никому не говорил" - вот главное украшение человека.....?

Ответы
Наталья Ячник

Любая информация о себе и о других , особенно чужая - это валюта.... Тратить..не тратить.... менять.... дарить- дело каждого в соответствии с его уровнем ЧЕЛОВЕКА и Личности

Елена Поддубная

Это в одном конкретном случае. А вообще, информация должна собираться, обрабатываться, храниться, передаваться и представляться пользователю

Романтик Z

молчи - пока не спросили....а спросили, думай, что отвечать....

Борис Ткаченко

НЕТ ЭТО СЛЮНТЯЙ,А НЕ ЧЕЛОВЕК.надо быть и добрым,честным и правдивым,но не слюнтяем.Презираю трусов и негодяев.

Маруся Иванова

не всегда. Знаю такого: никому ничего не скажу..... сволочь последняя. Всегда чтоб всё было шито крыто

Нина Архипова

Немой что ли? Иногда уста сахарные такие золотые слова выдают, что вокруг розы расцветают!

Людмила Омельченко

Не думаю...Говорить надо как можно добрых слов, но без лести... Вот это и украсит человека...

Валентина Сергиенко

Верно!!!Несказанная тайна-твоя пленница, а сказанная-твоя изменница..

Светлана Пылаева

Нужно учиться говорить друг с другом о своих чувствах и желаниях.

Фагмия Апсалямова

...да, полностью с Вами согласна... и за это очень уважаешь его...

Фагмия Апсалямова

...согласна.

Романтик Z

"безвкусие", простите -это к другому вопросу было. Дело , конечно не во вкусе. Эгоизм - это верно. не хватка внимания. Внучатая племянница 4.5 года , ходит все время на цыпочках. Бабушка объясняет это - способом привлечения внимания....

Фагмия Апсалямова

..а я понимаю это так, что в таком возрасте не только на цыпочках ходить... но летать хочется... и высоко - высоко.

Романтик Z

она занимается хореографией и видимо это еще и оттуда...

Фагмия Апсалямова

..тем более... там у них все легкое... воздушное.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Что ж тут красящего? Важно, чтоб было кому рассказать...

Лариса Деменева

много говоришь - счастья не будет - татарская поговорка

Светлана Анатольевна

Скромность...я думаю что не всегда она украшает..

Фархад Исмаилов

Да! Здесь Вам не тут! 🍷 🍷 🍷

Людмила

Ну хоть ,не главное...но существенное

Романтик Z

что бы донести мысль - её нужно гиперболизировать...

Наталья Кучина

Да,вот знать бы что он при этом думал

Ирина Бакулина

Молчание-золото.Но так редко бывает.

Вв

"НИЧЕГО", "НИКОМУ" - пишется слитно!!!

Романтик Z

амиго!ставлю пятерку по русскому языку.... у меня всегда была двойка....как и у Салтыкова- Щедрина...

Вв

Вся беда в том, что он был Салтыков, а ты Хохлов и, даже, не Щедрин. 😢 😭

Романтик Z

вопрос спорный, Вы еще моих произведений не читали.

Вв

Да, грешен. Видимо, много потерял... 😭

Татьяна Ремез

Он жил молча, и до чего же он дожил?

Романтик Z

До того, что люди с удивлением обнаружили, что жил он не так просто как им казалось, ни на что не жаловался, а решал свои проблемы сам. Ни на кого не навешивал эти проблемы и все вокруг считали. что жизнь прекрасна и проста, легка и беззаботна. Он их заботы нес молча и без суеты.

Татьяна Ремез

Сильный человек

Обсуждайка

мне сразу многое стало понятным)))

Татьяна Жильцова

меньше говоришь лучше получается