Марина

Какой самый страшный мужской кошмар?

Ответы · страница 5
Александр Черников

Мужской кошмар? Это что за мужчина тогда?

Владимир Логвинов

Не стоит в нужное время и в нужном месте.

Надя Шишковская

поехал на рыбалку, а водку дома забыли 😮

Jose Carlos Olivera Lucero

красивая женщина, как вы ..... это как lejos¡

Олексій Дубинський

непонятные звуки в двигателе его авто

Олексій Дубинський

оочень, на самом деле. напрягает

Аскар *

вам лучше ,этого, не когда не узнать.

Аскар *

так я вам и желаю что бы этот кошмар обошел вашего мужчину 🙂

Аскар *

ну какая вы прям не догадливая я вам и так и так вы все так и хотите это услышать! 😄

Марина

Ну так скажите прямо, а не так и сяк)

Аскар *

хахахаха когда пригласил девушку на свиданье, в кино сходили, в ресторане по ужинали, приглашаешь ее домой, а она нет поехали лучше ко мне, приезжаешь к ней заходишь снимаешь обувь, а на носке дырка. 🙂 😄

Марина

И какие дальше ваши действия?)

Аскар *

😄 😄 😄 обуваешься и бежишь в магазин типа забыл шампанского купить покупаешь все ну и про носки главное не забыть а то кошмар получиться, снова побежишь в магазин, а пока будешь бегать она уснет в ожидание. блин ужас охватил когда все это представил. 😄 😄 😄

Марина

Лишь бы ночной магазин рядом был)

Даниил Загородский

У кого какой... Все зависит от фобий.

Даниил Загородский

Оказаться в бане в женский день...

Базарбай Ерденов

Тяжелый флирт шахини!) (директрисы)

Базарбай Ерденов

Но стремиться к этому надо!)

Ахажан Муллахапизов

А вопрос мужчинам или женщинам ? 😉

Ахажан Муллахапизов

Захожу в зал . Там много голых женщин . И все на одно лицо . Присмотрелся , а это моя жена ! 🙂

Ахажан Муллахапизов

А какой у женщин самый страшный кошмар ?

Ахажан Муллахапизов

Ещё и на вечеринке , поди ? 😉

Са
Санёк*

Следующий день после зарплаты ...

Са
Санёк*

Извеняюсь, а утра или вечера?

Николай Полосатиков

жена уехала а там нет связи)))))))))

Николай Полосатиков

это тот кого потыкаешь веником а он не умер))))))))

Николай Полосатиков

бывает хуже с таким живешь))

Николай Полосатиков

я дева по зодиаку шутить тоже люблю

Марина

Я -Козерог, со мной - шутки плохи))

Николай Полосатиков

а с девой тож я вирусный оптимист)))))))))

Мария Колесникова

Обычно он связан с и.н.т.и.м.о.м. 😞

Ск
Скептик

нет.......скорее с отсутствием такового)))

Sasha Men

6:00. надеюсь понятно, что это?!)))

Sasha Men

а спрашивать не стану; не надейся!)))

Sasha Men

ну это не кошмар, скорее... кошмары тока нам снятся)

Андрей Абидов

растегнутая ширинка на танцах

Марина

Наверное нерасстёгивающаяся ширинка))

Сергей Свиридов

Посмотрите Любовь - морковь

Сергей Свиридов

Приятно когда тебя женщина понимает!

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/printsip-vzaimnoi-vygody

Люблю Linux

яйцерезка и яйцеварка. 👿

Са
Санёк*

Миксер и блендер тоже опасные штуковины ...

Ксения Голубева

Муж не во время вернулся)

Олег Брантов

У Вас в самом деле заначка на бэнтли не лучше ли снарядить экспедицию на поиски акрополя Царя Артура в горах Адыгеи думаю в один миллион рублей мы уложимся. А что до выгоды ну дам я Вам в 10 раз больше остальных ведь золото обещаю раздать всем россиянам а там не многим меньше 555000 тонн 1000 пробы. Я потомок и только я расшифрую руны ариев что на золотых кубках которыми набита комната охраны Царя до потолка. Не то золотое руно нашли аргонавты из греции, они просто нашли золото, вымываемое из хранилищь горными реками. Нам предстоит по этим технологиям с рун ариев построить космические корабли и эвакуировать все население Земли до прилета в 2029 - 2028 апофиса.

Александр Корнилов

МИЛИЦЕЙСКИЙ ПРОТОКОЛ 1.Считай по-нашему, мы выпили не много,- Не вру, ей-бога,- скажи, Серега! И если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с пяти бутылок! 2....Вторую пили близ прилавка в закуточке,- но это были еще цветочки,- Потом - в скверу, где детские грибочки, потом - не помню,- дошел до точки. 3.Я пил из горлышка, с устатку и не евши, Но - как стекло был,- остекленевший. А уж когда коляска подкатила, тогда в нас было - семьсот на рыло! 4.Мы, правда, третьего насильно затащили,- Ну, тут промашка - переборщили. А что очки товарищу разбили - так то портвейном усугубили. 5.Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь, Что - не буяньте, что - разойдитесь. На "разойтись" я тут же согласился - и разошелся,- и расходился! 6.Но если я кого ругал - карайте строго! Но это вряд ли,- скажи, Серега! А что упал - так то от помутненья, орал не с горя - от отупенья. 7.Теперь дозвольте пару слов без протокола:Чему нас учит семья и школа? - Что жизнь сама таких накажет строго, тут мы согласны,- скажи, Серега! 8.Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет: Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет! Так отпустите - вам же легче будет: Чего возиться, раз жизнь осудит! 9.Вы не глядите, что Сережа все кивает,- Он соображает, все понимает! А что молчит - так это от волненья, от осознанья и просветленья. 10.Не запирайте, люди,- плачут дома детки,- Ему же - в Химки, а мне - в Медведки!.. Да, все равно: автобусы не ходят, метро закрыто, в такси не содят. 11.Приятно все-таки, что нас здесь уважают: Гляди - подвозят, гляди - сажают! Разбудит утром не петух, прокукарекав,- Сержант подымет - как человеков! 12.Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся. Я рупь заначил,- опохмелимся! И все же, брат, трудна у нас дорога! Эх, бедолага! Ну спи, Серега!

Олег Брантов

Да Высоцкий пел про свою жизнь простогго русского мужика с обостренным чувством восприятия мира.

Александр Корнилов

Олег, для Вас быль. Сходня. "закрытый дачный посёлок". Женщина отдыхает с внуками. "газ 24" стоит на травке. мой Scorpio 2.8 chia ... отдыхает на станции. прав нет. стаж 7 лет и "по северам" и по дорогам мира ! есть "carte identificaсion" - в латинских странах заменяет паспорт и водит. удостоверение ! и пропуск "итар тасс". первые сотовые - такой "чемоданчик". Женщина видела, что звоню, подошла и попросила сделать один звонок. я удалился ... топить баньку ... "Александр, заберите детей, мне срочно надо в Москву ..." что делать, "принял 150 и ... что с огорода" ! ... а ! лишать лишенного не смогут ! "садитесь, сколько смогу довезу" ! - "минутку, мне надо собраться, а детей ?" - "сзади спать будут, машина большая и черного цвета - тепло на солнушке". Вы в это время отсюда чудом выберетесь ! загрузились, Дама, и с чемоданчиком ! конечно ... остановили, тогда ГАИ. беда. "Бабушка" протягивает пропуск и говорит - "Я к Володе" ! минута и впереди "машина с мигалками" !!! у меня дядя жил на Таганке, еще ребёнком меня по району гулял, память детская крепка. а с эскортом за час домчались ... дальше песня скажет - "Протопи ты мне баньку, хозяюшка,Раскалю я себя, распалю,На полоке, у самого краюшка,Я сомненья в себе истреблю.Разомлею я до неприличности,Ковш холодный - и все позади.И наколка времен культа личностиЗасинеет на левой груди.Протопи ты мне баньку по-белому -Я от белого свету отвык.Угорю я, и мне, угорелому,Пар горячий развяжет язык.Сколько веры и лесу повалено,Сколь изведано горя и трасс,А на левой груди - профиль Сталина,А на правой - Маринка анфас.Эх, за веру мою беззаветнуюСколько лет отдыхал я в раю!Променял я на жизнь беспросветнуюНесусветную глупость мою.Протопи ты мне баньку по-белому -Я от белого свету отвык.Угорю я, и мне, угорелому,Пар горячий развяжет язык.Вспоминаю, как утречком раненькоБрату крикнуть успел: Пособи!И меня два красивых охранникаПовезли из Сибири в Сибирь.А потом на карьере ли, в топи ли,Наглотавшись слезы и сырца,Ближе к сердцу кололи мы профилиЧтоб он слышал, как рвутся сердца.Протопи ты мне баньку по-белому -Я от белого свету отвык.Угорю я, и мне, угорелому,Пар горячий развяжет язык.Ох, знобит от рассказа дотошного,Пар мне мысли прогнал от ума.Из тумана холодного прошлогоОкунаюсь в горячий туман.Застучали мне мысли под темечком,Получилось - я зря им клеймен,И хлещу я березовым веничкомПо наследию мрачных времен.Протопи ты мне баньку по-белому -Я от белого свету отвык.Угорю я, и мне, угорелому,Пар горячий развяжет язык.

Александр Корнилов

Виталий

ему отказали женщины... 😄

Владимир Соболев

Похмелье - без похмелья!

Марина

Теперь понятно. Согласна с вами)