Лю
Людмила

В Москве в концертном зале "Крокус Сити Холл" люди в камуфляже открыли стрельбу перед выступлением группы "Пикник". По предварительным данным ФСБ, 40 человек погибли, более 100 ранены.
Теракт в Москве. От 3 до 5 нападавших. Это кошмар какой-то 😱 реальный ужас просто. Господи что творится вообще 😬

Ответы
Al
Aleksandr

Это кацапам за разбомленные города , Буча, Ирпень, Гостомель, Чернигов , Николаев,, Изюм, Одессу, Мариуполь Херсон,Соледар Бахмут,Авдеевку Запорожье , Киев, Донецк , Луганск ......... за десятки ТЫС погибших детей, женщин , стариков молодых ребят , разрушенную инфраструктуру Украины за вандализм над убиенными , и прочее ..... Месть будет Жёсткой по всей России

Виталина

шо творится? В Украине каждый день бомбят города. убивают и нормалек. а тут ты ба? Крокус Сити

Вова С Кошкой

Подтянул муде к бороде, идиот.

Эвелина

Действительно ,просто показали ,что можно и в Москве стрелять ,видимо это они,кто остались без семей ,без детей,без жен,без матерей, ,без квартир в асвабаждаемых Россией районах им терять нечего ,кроме собственной жизни,она им просто уже не нужна ....

Иван Чемезов

Сейчас укропское ципсо начнут лить дерьмо типа" это вам за Украину" и прочую дичь... А по мне это просто жестокий теракт направленный на уничтожение мирного населения.... На военный городок что то они не пошли нападать! Трусливые мрази!

Юрий Дробот

Погибло 116 человек....по последним данным.Мои самые глубокие и искренние соболезнования особенно родным погибших и скорейшего выздоровления раненным!!!! Россия,Мы с Вами....

Пётр Ермаков

Чеченская война - Будённовск, Беслан, "Норд-Ост"; СВО - теперь "Крокус". Кончать надо с бандеровской Украиной - тогда и "Крокусы" прекратятся... Чем скорее, тем лучше.

De
Denis

Увы... Издержки конфликта... В наше время господа закончились. Теикто не стреляет в красный крест или безоружных. Так что, терроризм будет... Пока пендосы живут...

Се
Сергей

Тут уже кто-то написал 90. Я пока о 60 слышал. Один из нескольких детей, попавших в эту мясорубку, в крайне тяжёлом состоянии.

Лю
Людмила

5 детей, госпитализированы в больницу 3 из них скончались. Цифры о погибших и пострадавших без конца меняется

Галина Д

Уже 115 погибших

Светлана Ли

О терактах в Москве предупреждала вся западная разведка ещё 8 марта как о неминуемых. Не кажется это странным?

Светлана Ли

Британцы писали, немцы по всем новостным каналам. И как теперь выясняется, даже таджики. Чего уж теперь

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну да. Покажи уж всем эти британские и таджикские "старости "☺️

Славко Сорванецкий)

Это как сказать: на автобусной остановке в городе Штутгарте для Светланы оставлен чемодан с шестизначной суммой евро. Забери пожалуйста, но только остановку тебе не скажем😉.

Светлана Ли

Я не буду вас убеждать. Для меня все происшедшее более, чем ясно

Alexandr Tokman

так значит когда ваши орки каждый день бьют по Украине убивая мирных людей это не ужас? а тут вдруг ужас?!

Виталина

наверняка это вагнеровцы мстят за Пригожина. Оружия с войны навезли. убивать привыкли. вот и будет такое по всей россии. Вот на днях 14 летняя девочка в Брянской области расстреляла одноклассников

Алекс Сашка Чëрный Zмей

У хохлов радости то сколько! Да?

Alexandr Tokman

у вас в россии радость каждый день: ибо вы каждый день убиваете мирных украинцев! а теперь расскажи про 8 лет!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А их не было, ты животное?! Пшёл в ямунах

Alexandr Tokman

о, кремлеботик из Венесуэлы подгорел!

Екатерина Головачева

Сейчас многие забыли как 22 марта 1943 года белорусская деревня Хатынь была уничтожена отрядом карателей

Лариса

Американцы предупредили же российские спецслужбы. И ФСБшники там крутились перед терактом. Знали.

Вера

Не первый теракт в Дубровке в Москве, Беслан,метро в Москве и др.Во всём мире 😢😢😢

Дядя Миша

Кое кто ХЕРОВО работает и НЕ ЗА ЧТО получает деньги!
Где "доблестные" нацгвардейцы во главе с Витей Золотовым?

Вера

Охранники в Крокус сити были только с дубинками,без пистолетов. Вот непорядок.

Дядя Миша

Такие зоны отдыха надо вооружённой охране охранять и не стесняться, что скажут на западе.

Анна

Вспомните как было перед второй чеченской. Россия использует старый сценарий

Виталина

👍

Сергей Кудяков

это 5 колонна орудует,спящее подполье.много еще какиз запад поостовлял у нас.

Александр Вяткин

Пора что-то предпринимать в направлении центра принятия решений.

На
Надюфка

Людям нужно увидеть трагедию, что бы мобилизация прошла успешно

Doctor Faust

Медведев сказал, ведь" Всадники апокалипсиса выехали, уже!"

Аля

145 погибших и это не конечная цифра. Просто ужас и кошмар

L….

Уже около сотни погибших, жесть! Царствие им небесное

Алексей Пимяков

безумствие . об этом предупреждено тысячилетия тому