Никифоров Валерий

…чего ждет от нас Господь, глядящий на нас с надеждой? Сумеем ли мы воспользоваться его даром?..

Ответы
Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!

Никифоров Валерий

Понимаете, – снисходительно ответил Арнольд, – это сложный культурный пласт. Если я сейчас начну давать объяснения, мы буквально утонем. Давайте лучше, раз уж прилетели, брать пробу, пока материал спит.

Ли
Лида

Он ждёт только одного,что бы мы унижались перед ним , кланяясь в ноги и замаливали свои грехи!

Ленточка В Косе

Ничего Он не ждёт. Ходит с фонарём и стучит. Мало кто слышит.

Ти
Тимуровец

Кругом войны полыхают , всё надеетесь на Господа.

Никифоров Валерий

…он сам не знает, как проявят себя души, посланные им на…

Ра
Раиса

Думать прежде всего надо за себя-вам бы успеть!!

Владимир Яновский

у Бога есть четкий и как раз он знает как и что

Света Дмитренко

ГОСПОДЬ доготерпелив и многомилостлив

Нина Савина

В наш век даром ничего не бывает.

Алефтина Бударецкая

Без Его помощи мы сгибнем.

Гульнара Тезекова

мы ЕГО уже разочаровали

Розалия Файзуллина

Надо постараться.....

Ми
Мила

Хотелось бы суметь

Борис Николаевич

надо