Мария Я

А у вас бывало,вроде и друзей много,но есть такая тема,что не с кем поделиться?И что делать?

Ответы
Юлия Рзаева

нет..всегда было с кем поделиться, только вот не всегда хочется вообще с кем то делиться) Я думаю что если уж совсем не с кем проще зайти в интернет и рассказать все незнакомому человеку..это как эффект попутчика в поезде) которого ты больше не увидишь..а легче станет..

Мария Я

Спасибо

Алексей Шустин

Маша, время друзей пропускает через сито.И остаются самые преданные,появляются новые.А зачем и для чего с кем то делится?! Я уже практически ни с кем не делюсь.Предадут. 😜😜😜

Мария Я

Есть такая потребность иногда,нужен взгляд со стороны..но это иногда

Алексей Шустин

Я понимаю вас. Жизнь может таким образом нас сама заколяет

Галина Мазяркина

Друг должен быть один, которому ты доверяешь как себе - любимому, а остальные приятели, с ними не нужно делиться сокровенным, буду сплетни,или это не так....

Мария Я

Я не делюсь ,но вот появилась необходимость,и не скем.. получается нет такого друга

Галина Мазяркина

Бывает, у меня была подруга, но ушла в мир иной, так что сама с собой делюсь всем и все очень хорошо, домыслов у окружающих меня .......... а мне иногда смешно.....

Марат

У женщины должен быть муж, любовник и начальник. Мужу что то рассказывать и что то показывать, любовнику только показывать, а начальнику - как прикажет.

Мария Я

Жуть

Марат

Алгоритм.

Мария Я

Начальник понятно,муж согласна,но любовник перебор

Марат

Тогда гинеколог.

Татьяна Морозова

не делиться...ведь бывают единицы тех, на ком можно, как на патефоне, проиграть свой план и знаешь, что тебя поняли и это никуда не уйдёт...)

Егор Сколопендрычъ

Нет! Есть один друг! И ему я могу рассказать совершенно все! Абсолютно все! Мысли, реалии, стремления....

Мария Я

Замечательно

Александр Павлов

очень даже бывало, тем людям которые тебя называют другом называют тебя так пока ты им нужен зачем то

Мария Я

Дело не в этом,слишком личное.

Tp
Tpикcтep

найти своего человека и как правило это совсем незнакомый человек , живущий далеко от вас

Ба
Бастет

Не-не-не! Пиши давай!🤣

Tp
Tpикcтep

сейчас нужно восстановить в памяти ...ты там сидела на дереве как всегда )) по моему море было и твои голые ноги 😆 ...вот увидел и моментом сложилось ...но не успел написать , ты отключилась )) ....Вот Маргулик обьявилась , она на авке изменилась , ножки словно изумруд , нету целлюлита тут а торчит лишь бугорок , гладко выбритый лобок ))

Ба
Бастет

Там море - изумруд, а не мои ноги!🤦‍♀️Я ж тебе не русалка🤣 Остальное - нафантазировал по полной!😁

Tp
Tpикcтep

терпи дорогая , терпи , трудно с рыжими дружить 🤣...всё байки я пошёл , споки Маргарита ))

Ба
Бастет

Давай! Хороших снов, Рыжик!😁

Владимир Забродин

Делись с незнакомыми. они всё равно тебя не знают и могут что то дельное посоветовать.

Мария Я

Хорошо бы

Т@
Т@Ня

у меня друзей мало и среди них есть те, с которыми я могу поделиться

Мария Я

Я долгое время ходила ко всяким психологам,психотерапевтам..толку для меня от них нет.

Т@
Т@Ня

не повезло, значит )

Мария Я

Не знаю,просто у них все по полочкам,а мне жизненный взгляд нужен.

Т@
Т@Ня

это неправильные психологи. Правильный - ничего не раскладывает и не даёт готовых рецептов , правильный - подталкивает к пониманию себя и причины поступков и ситуаций. ну а там и решение придёт.

Мария Я

Возможно

Олег Мирошников

никогда ни с кем не делился, не делюсь и надеюсь не буду делиться

Анатолий Лапшин

Купить билет в плацкартный вагон и поплакаться попутчикам/ку.

Людмила

делится не с кем нельзя ...боком выидет .лучше дневник вести

Мария Я

Спасибо

Бабайкин Юрий

Я думал что у меня много друзей но оказалось их почти нету

Мария Я

Да

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всегда есть такой друг с кем на все темы можно поговорить!

Та
Танюша

Я тогда звоню другу, который живёт за тысячи км от меня..

Алекс Венцель

А я на такие темы делиться ни с кем и не собираюсь. )))))))

Ан
Андрей

На вокзал и первому встречному все про себя расскажи.

Мария Я

Хороша идея!!!!

..
. . . .

Так не бывало. Потому что когда много, это не друзья.

Ве
Вероника

Такая необходимость, всему свету по секрету ?😉😁

Мария Я

Нет,я и не собираюсь здесь писать..