Юрий Дубинин

Я инвалид 1 г. Шейник. Попросил здесь фин.помощи кто сколько может.Все только обсмеяли меня. Всем спасибо.Храни вас Господь

Ответы
Михаил Кондюрин

Юрий, здравствуй! Я прекрасно понимаю твоё состояние и примерно представляю твой образ жизни, какие трудности тебе и твоим родным приходится преодолевать. Просто мой старший брат был тоже "шейник". К сожалению, финансово помочь не могу. Силы духа и Воли тебе!

Юрий Дубинин

Спасибо Михаил

Muza

Уважаемый Юрий, Вы знаете, здесь, навряд ли вы найдёте спонсора. У каждого семьи, дети, то одному надо помочь, то другому. Если бы все дружно по-немногу, это бы Вам помогло, а если Вам единицы, или один пришлёт 100р. это Вас не утешит, а скорей, огорчит.

Самойлова Катерина

Я недавно только помогла одному мужчине,у него дочь маленькая инвалид.Просто виртуальный знакомый из Донецка,жену убило при обстреле,она прикрыла собой ребенка.

Юрий Дубинин

Дай вам бог здоровья

Самойлова Катерина

Спасибо!И вам тоже, и с наступающим!😘

На
Наталья

К сожалению,очень много мошенников вокруг.Поэтому,не обижайтесь на людей.Это их право Вам не верить.Попросите помощи в других местах.

Астра

люди не доверяют подобным просьбам в инете - слишком много мошенников...Это не то место, где Вам могут реально помочь..

Юрий Дубинин

Как и везде

Ленивый Конь

Это не то место, где надо просить помощи. Есть благотворительные фонды. Там помогают. А здесь, никто не поверит.

Юля Воронова

Слишком много людей живёт обманом,поэтому такое недоверие к Вам... Вы уж простите,что так...

Юрий Дубинин

Спасибо.Есть и нормальные люди.Бедой не шутят

Галина Антипова

Не обижайтесь на нас пожалуйста! Просто многим не легко даются деньги, да и не у них болит.

Юрий Дубинин

Спасибо за сочувствие

Любовь Перехода

стоит ли здесь просить, но я не смеюсь над вами, хранит вас ГОСПОДЬ, смех это не допуситимо

Па
Партизанка***

знаете..не раз высылала деньги по просьбе..тут...но ни спасибо,ни пшел вон,как говорится...

Па
Партизанка***

ок.удачи)

Виталий Бугриев

То, что обсмеяли, это скверно!Сейчас, действительно, масса мошенников, тысячи способов облапошить простодушных. Увы, трудно верить жалобам, не зная конкретного человека и его беду. Да и те гроши, что люди все же захотят и смогут Вам дать- врядли спасут.

Юрий Дубинин

Спасти конечно не спасут,но на время помогут

Виталий Бугриев

Я не Дед Мороз, желаний не исполняю, но хотелось бы поговорить. Скинь номер, пожалуйста.

Юрий Дубинин

Валентина Балашова

В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ....БЫТЬ МОЖЕТ...☃️ 🎄 🍊 🍊 🍊

Анна Сова

А анонимам не помогаю...Согласитесь, что есть много мошенников...

Юрий Дубинин

Да согласен.Вышлю любую инфу.Бедой не шутят

Анна Сова

прости ноя не в России и уже помогаю ....

Юрий Дубинин

Спасибо и на этом

Ал
Александр\

меня тоже оскорблялй....только двое помощь предложйлй

Tu
Tutby

Обсмеяли, потому что не верят. И я бы не поверила.

Юрий Дубинин

Извините,но этим не шутят

Tu
Tutby

Не только шутят, но и дурят.

Юрий Дубинин

Значит Бога не бояться

Tu
Tutby

Бога не боятся те, кто дурят.

Юрий Дубинин

Я то же про них

Соболева Елена

Для этого есть благотворительные организации

Юрий Дубинин

Вы не Россиянка?

Соболева Елена

россиянка

Юрий Дубинин

У нас могут только в инвалидный дом определить

Соболева Елена

Наберите в поисковике, в дубль гисе.

99999

Обратитесь к волонтерам..а вдруг помогут

Юрий Дубинин

К каким?

99999

Многи их..поинтересуйтесь

Алсу Валиева

Да такое время,финансово помочь не могу.

Г. Т.

Каким способом отсюда можно помощь вам?

Юрий Дубинин

Если есть возможность финансово.Проблема с оплатой сиделки. номер карты

Г. Т.

Откуда я знаю что вы не мошенник.

Юрий Дубинин

Родни практически нет ,а кто есть не в силах полностью оплачивать. 5469610012287438

Г. Т.

Получу зарплату,сколько смогу вышлю. Сейчас сама без денег.

Юрий Дубинин

Спасибо

Г. Т.

Пока не за что.

Индира Абдулаева

Юра, не обижайтесь на людей! Всем трудно

Петр Карташов

И тебя тоже пусть хранит Господь брат