Сирень Крокодиловна

Если бы у вас была возможность научиться чему угодно за пол часа , чему бы вы научились ?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мне предлагали за полчаса научиться гадать по отпечаткам пальцев взамен на мои знания по нумерологии которой я занимаюсь 30 лет и всё продолжаю совершенствовать знания) я минут 5 минут не мог успокоиться ржал потом я этот анекдот рассказал всем друзьям ученикам учителям своим и коллегам)

Во
Володя

В совершенстве владеть англиским языком, как и родным русским. То есть и писать и читать и делать правильные ударения в словах, то есть разговаривать без акцента и быть грамотным.

Юля Котова

Такая возможность есть - инет - научилась мужск навыкам за пол часа-электрика-сантехника-набойки-бензопила-плитку ложить и т, д, а по женски умею все давно

Олег Соколов

Возможностью на хер тебя послать. за такой тупой вопрос. Ну никак не возможно за такое время. да вообще ничему научится. На это время нужно.

Анатолий Леметти

Я уже много раз здесь и в других местах говорил , что ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ДИСТАНЦИОННО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ВСЕ ЯДЕРНЫЕ ЗАРЯДЫ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ,!

Ли
Лина

САМОЕ РАЗУМНОЕ ЖЕЛАНИЕ..ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА..ПОЗНАВШЕГО ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ БЕЗ ВОЙНЫ!

Анатолий Леметти

Вопрос задала Анюта. Анюта , куда или к кому мне обратиться ? К какому медиуму? Чтобы этому научиться?

Сирень Крокодиловна

Люди ,которые утверждают , что имеют какие то сверхспособности разума , говорят будто бы к ним пришло это , например, после того как в них ударила молния или высоковольтный удар током , или что то в этом роде. Не советую.

Boris Zaharov

За полчаса можно только литр водки на троих распить и то без всякого удовольствия, а все остальное уж очень сомнительно

Александр П.

Научиться сыграть на пианино"Собачий Вальс".Если до 35 лет не научусь, то моя мечта так и не осуществится.

Madj Bomadjuara

Классный вопрос!!! Хм... 🤔 Наверное распознаванию истинного предназначения для помощи всем людям

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик (шампусик мой!) - не хочешь? Ты из Москвы?

Александр К

Незнаю , за полчаса можно многое но и можно чуть чуть ,так что вопрос для меня относителен

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Выучила бы английский. В школе учила немецкий, а у правнучки-третьеклассницы английский.

Vladimir Boiko

Понимать привлекающие меня направления ... А то вечно приходится садится за учебники...🤣

Dinara Izatova

лечить людей и детей в первую очередь от тех болезней про которые говорят "безнадежные"

Dinara Izatova

да это очень важная профессия и я желаю вам достичь своего желания, ведь просто меняя прическу мы можем поменять имидж, и стать увереннее это тоже очень важно

Сирень Крокодиловна

Совершенно верно. Именно так я отношусь к своей работе вот уже 20 лет 😉

Dinara Izatova

💐ну вот вы делаете жизнь прекрасней

Dinara Izatova

🤝

Вл
Владимир

Хотел бы больше НИКОГДА НЕ РОЖДАТЬСЯ СНОВА.... нАДЕЮСЬ ЭТОГО не будет после смерти моей

Олег Таранишин

Я уже всему нужному научился. А ненужное само частенько обретается и без учёбы.

Олег Таранишин

Как у Штырлица с женой?🤔

Олег Таранишин

Как в душе дела? Надеюсь без кошек? Чисто и комфортно.

Сирень Крокодиловна

Да нормально всё . Главное не накручивать

Олег Таранишин

Это точно. И надёжно. Проверено мною, работает.

Эл
Элина

Научиться играть на гитаре можно за полчаса, или свободно владеть английским?

Гафур Камалович Карамов

ну течении 30 мин.ко многому научится можно,но это будет не долгое увлечение...

Михаил Советов

....ну наверное да, медведи ездят на мотоциклах, и зайца можно научить курить...

Людмила (Мила)

Английскому языку. Как же без него плохо выезжать за пределы нашей страны!

Антон Мацкевич

Я бы научился лечиться от всех болезней, чтобы прожить максимально долго