Лорик

А вот кто еще подпирает лбом навесной шкафчик на кухне, когда моет посуду?)

Ответы
Владимир Тамбовцев

Это ж какая ты дылда? Она же шпала.Она же стропило.Она же удилище...не, шкафчик висит невысоко - но как же нужно изогнуться в пояснице, чтобы лобешником упереться? Только при высоком росте такое и воможно, да ещё и комфорт при этом испытывать?😂

Владимир Павлов

Нее....ну как.....ну если руки-то заняты, чем ещё диржаца?....)))...если со всего размаху, то какая там посуда?.....))))....даже и руки мыть не захочш......ложись спать уж значт....))))

Анатолий Филиппов

я делаю мебель под заказ подпирают все но если нижние модули поднять на 100 милимметров то этого делать ни кто не будет)))

Анатолий Филиппов

авторский дезайн или подобронный?

Лорик

Авторский.

Анатолий Филиппов

фотку можно?)))

Лорик

А сейчас я пока не дома.

Анатолий Филиппов

понятно

Сергей Некрасов

Не...у лба другая профессия...Может и догадаетесь...🙂 🌸 🌺 🥀 🌹 💐 🌷

Александр Юнак

Я пока стою устойчиво, и третьей точки опоры не требуется. Шкафчик есть. 🙂 💐

Лорик

Я тоже не пьяная посуду-то мою!)))

Александр Юнак

Молодчина !!! 🌹

Лорик

👍👍👍

Татьяна Морозова

...нет у меня такого коварного шкафчики, а есть просто узкая металлическая полочка

Же
Жека

У меня нет шкафчика и посуду не мою. Пользуюсь новой посудой, старую выкидываю.

Лорик

Единомышленницу? Мож, проше посудомоечную машину купить?☺

Же
Жека

Лучше жену.

Лорик

Лучше машину!))

Же
Жека

Лучше жену!

Лорик

Ну, кому что. Или, вернее, кого!)))

Виктор Гордеев

Не Лорик походу только ты,я шкафы ыешаю на совесь,еще проблемой будет их СНЯТЬ

Виктор Гордеев

А вы веселая,мне понравилось

Лорик

Уважаю Ваш выбор 👍

Виктор Гордеев

Это не честно,вы меня просто сейчас как катком

Лорик

Не, катком не буду!) Я добрая, убью, но в душе пожалею)))

Виктор Гордеев

Нельзя убить мертвого)))

W/
W/S/G

Я МОЙКА ТАК РАСПОЛОЖЕНА ЧТО ТЭТОТ ПОЛУПРОГИБ ЗАКОЛЕБАЛ НЕУДОБНО И НЕПРИЯТНО

Миша Чунаков

сколько угодно,раз головой не подумали когда вешали,пусть лбом подпирают

Дядя Миша

Поэтому я и не повесил шкафчик, что бы не подпирать и случайно не уснуть.

Лорик

Мне не скучно! Главное, чтоб опереться было на что!)))

Дядя Миша

Хорошо, мне понятно твоё удовольствие. Когда жил в городской квартире, так же делал - подпирался лбом в шкафчик.

Лорик

Ну вот и пришли к консенсусу!)))

Лорик

Ой, спасибо, приятно очень!)

Владимир Март

Лучше раз нагнуться к посудомоечной машине.. и мужчине понравится....😁

Анатолий Гришков

Год как купили посудомоечную машину! Лепота, а то на шкафе лак слез!😉

Юрий Малашкин

у меня была газовая колонка... новенькая... теперь уже и кухни нет своей

Юрий Малашкин

да привык уже , нет НИЧЕГО

Лорик

Ну, у Вас вся жизнь впереди, надо надеяться на лучшее!)))

Юрий Малашкин

да мне 66 и думаю лет 45 до 111 проживу активно

Лорик

И все у Вас получится! Удачи Вам и всего хорошего!)

Юрий Малашкин

СПАСИБО

Степан Николаев

Подпираю головой шкафчик в ванной который над раковиной висит))))

Чёрный Кот

он у меня надежно закреплен... и вестибулярный аппарат - в поряде!

Лорик

Рада за Вас!)

Чёрный Кот

спс, Лорик!

Лорик

Окэ!)

Чёрный Кот

а Ваш шкафчик падает? если не подпирать... лбом

Лорик

Нет, не падает, мне так удобно мыть посуду))

Чёрный Кот

а в мойку чем упираетесь?

Лорик

Ха, ничем!)👍👍👍

Ирина

у меня шкаф висит на стене глубоко от меня, головой не достать)))

✵К
✵Галина Купина✵

😁 ...и я подпираю...🌺 🌺 🌺 Доброго вечера!🙂

Лорик

Всего Вам доброго и с наступающим Вас!)))🍰🍰🍰

✵К
✵Галина Купина✵

Взаимно!!! 🖼

Лорик

Спасибо еще раз!

Лорик

🌹🌹🌹

Ва
Валерий

я сразу отрезал заднюю стенку на 15 см--теперь не бьюсь лбом))

Ва
Валерий

я то же под рост жены делал--как она просила--мне то как то по фиг

Лорик

Вот именно, что кухня- это рабочее место жены, и оно должно быть сделано под нее.

Ва
Валерий

так и я вам про это--хорошо что я плотничаю и столярничаю

Лорик

Молодцы! Удачи Вам и с наступающим!)

Ва
Валерий

он готовлю и кухня моя--жена только посуду моет))

Александр Евдокимов

У меня моет посудомоечная машина. Лба у нее не замечал.

Лорик

Прикольно) Про лоб)

Александр Евдокимов

У вас говорят холодно. Иртыш замерз?

Лорик

Да, -25 сегодня...

Александр Евдокимов

И нас пугают.

Лорик

Нас не запугаешь такой t, вот- 30-35 уже не камильфо...

Александр Евдокимов

Толи дело на юге 🏊‍♂️🌴😎