Виталина

Понедельник, 18 апреля 2022, 10:40🖼
В селе Горенка Бучанского района Киевской области, которое было практически уничтожено российскими оккупантами, как символ стойкости, на стене разрушенного дома уцелел кухонный шкафчик с консервацией.

–3
Ответы
Михаил Гехт

Клевета, журналисты подкинули! Там же армия мародёров была, которые через соседей всё боошенное имущество на рынок отправляют, особенно консервацию.

Виталина

куда руки не дотянулись. разбомбили

Федя Кукин

Уебки!! Сами(хохлы) войну развязали.....и кто то Вам виноват!! Не хрен было перья подымать...

Федя Кукин

Ты придурок!! Если бы были мозги и вы не лезли вооруженные на Россию,то жили бы вы и поживали,да дальше добра наживали...

Виталина

и кого мы там бомбили? Москву как вы Киев?

Федя Кукин

Так вы же довели все до войны...а теперь в кусты!! Мы ни при чем.... Нас обижают!! Сами напросились...надеясь на помощь США и т.д....а те по быстрому в кусты и сейчас в сторонке,подальше от войны....

Виталина

ты вообще где живешь. в Казахстане? В юрте с уличным туалетом? Вот там и живи

Федя Кукин

Совсем ты без мозгов!! Со временем дойдет до тебя!! Хоть бы только не поздно было ...

А Не Скажу

сердце не выдерживает ..глядя на такое🤦‍♀️ . Бог за такое накажет

А Не Скажу

Спасибо за мужество . 🤝

Al
Aleksandr

Дякую (спасибо) Слава Украине !

А Не Скажу

Щиро дякую .. бажаю вам перемоги !🤝

Al
Aleksandr

🤗🤝

Миша Джалалов

Ну напиши что оккупанты консервацию сперли ,давай пиши.

Виталина

не достали. Только дом разбомбили

Миша Джалалов

Ну обвиняй ,ты же это умеешь ,а вообще ,усталость уже ,не заметила ,или заметил ,хватит наверное ,пусть там наверху сами разбираются ,нас все равно не услышат. Давай о хорошем.

Виталина

The Мишка На Юге

Я так понимаю ты его уже стырила)?

Виталина

приезжайте. вам осталось. Вместе с буфетом

The Мишка На Юге

Зачем мне этот хлам) такого дерева за копейки на авито… завались))

Ирина

Ну надо же и русские не сперли

Юрий Бернакевич

Уберите эту гадину отсюда,!

Виталина

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

будь они прокляты

Александр Короткий

😔