Ан
Анжела

Меня бесит, когда пытаешься поставить помытую тарелку в верхний шкафчик, и капля воды начинает стремительно стекать по руке. И ты такой ускоряешься, стараясь максимально быстро закинуть тарелку, пока противная капля не затекла в рукав и подмышку... беее...

Ответы
Валентина Рязанова

Я мою посуду и укладываю рядом на решётку. Вода стекает, я вытираю руки и ставлю помытые тарелки и кружки в верхний шкафчик и никаких проблем .

Галина Мазяркина

😁 😁 😁все это мелочи жизни и не нужно на это обращать внимания,я около раковины поставила сушилку и у меня все прекрасно.....

Лариса Королёва

А Вы не пробывали сначала складывать помытую посуду на спец.коврик на столешницу,а затем убирать в шкаф?😀

Ан
Анжела

Так не интересно)))а вытирать её мне лень)

Наталья Тюленева

Тоже не люблю......поэтому я мокрыми руками не открываю шкафчики. Вытираю...давно приучилась....

Дм
Дмитрий

Анжел , собирайся уже понемногу , с климатом я всё решу и сушилка у меня на столе )))

Дм
Дмитрий

Ну будут всю жизнь капли в рукав затекать , а со мной не скучно , в кинЕ снимаюсь периодически )))

Ан
Анжела

Оскар есть?)))

Дм
Дмитрий

Нет ребята , я не жадный , не заглядывая в даль , так скажу , зачем мне Оскар ? Я согласен на Анжаль )))

Ан
Анжела

Да ты ещё и рифмоплет)))

Дм
Дмитрий

Лудить ,паять ,сценарии писать )))

Лана Остудина

Пусть это будет самой серьезной из Ваших проблем.

Ро
Ром

Оставь тарелку в покое стечь а, потом уберешь её..

Ан
Андрей

А мне нравятся мокрые майки на девушке Беее 😁

Ma
Maks

Поднимаешь руку и слизываешь эту каплю...ммм

Ан
Анжела

Буэээээ)

Ma
Maks

Зря

Кай Фрост

Вытирать посуду после мытья не пробовали?)

Ан
Анжела

Лень))

Кай Фрост

Гениально)

В.
Владимир .

Протирайте тарелки перед тем как убираете

Коля Демченко

повесить сушилку на рейлинг не пробовала?

..

Протирать посуду надо прежде чем ставить

Vadim @@@

в перчатках мойте меньше проблем будет

Alex Pech

😂посудомоечная машина вам в помощь

Оля Оля

Во проблемы то😂😂😂

Ми
Милая

Да уж. Проблемы у вас. Мировой уровня.

Юрий Пушкаш

а ты не пробовала протирать тарелку.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем так шкафы высоко вешать ? 😁

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ви
Виталий

Да,это действительно ужасно)))))