Мария Я

Архи важный вопрос... Чего добивается подруга, которая мягко говоря плохо отзывается о твоём муже😁и говорит что вы не пара.. Сама при этом много лет одна, но мужчин тьма была.. Добра ли она хочет😂вот в чем вопрос????

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А аргументы подруги достаточно весомые?
возможно подруга потому то и одна, потому что видит людей хорошо, а не потому что ей не важно кто рядом с ней, гипотетически.
Возможно она видит и понимает что такое потребительское или просто скотское отношение. И возможно жена тоже это видит, но почему то не хочет этого осознавать.

Мария Я

Я с 18 лет замужем, проблем нет... И вам счастья мадам😁А насчёт дерьма смешно... 😂

Z*
Z *Ирина*

Обычно те, кто сам счастлив таких вопросов, как у вас не задают.
Знаете почему? потому что не интересно.
Мне не интересно мнение чужой бабы о моем мужике или о чьем то еще.
А вам интересно.
Проблемы не у той, у которой есть с чем сравнивать. У нее вообще всего одна проблема.

Мария Я

Я вас вообще не касалась, вы чего то прицепились ко мне.. Вот что вызывает вопросы😁

Z*
Z *Ирина*

А наверное вы хотели бы 🤣🤣🤣

Мария Я

Здоровья вам 😊

Do
Donatas

"скажи кто твой друг скажу кто ты" Значит приоритеты у вас разные и вы с мужем не откровенны то бы выставил её или выебал

Мария Я

Она далеко.

Do
Donatas

так и скажите ей. что думаете на сей счет .все просто

Мария Я

Логично

Любовь Золотарева

Бестактная подруга добра хотеть не может. У каждого свое видение, а пары сходятся по другим критериям.

Serij

Она сама а ты занята и не уделяет ей внимание. Если тебя освободить то сколько времени будет для нее

Мария Я

Как вариант 😊

Пётр Ермаков

Она просто выёживается из-за бессилия и неустроенности своей жизни...

Надежда Тихонова

Как говорится,спаси Боже от друзей,а от врагов я сама спасуся.😁👍

Алекс Венцель

Просто тайно завидует. Избавляйтесь от такой подруги.

Мария Я

Уже в ч. с.

Вл
Владимир.

Конечно, добра, но чужого, чтобы присвоить себе.😜🌹

Мария Я

Верно😁

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ин
Инга

Улыбнитесь ей и живите дальше счастливо с мужем)

Светлана Ли

Дельфин и русалка - не пара, не пара, не пара....

Мария Я

А то😁😁😁

Иллюзия,Как Она Есть

Либо отбить мужа ...либо разбить вашу пару

Мария Я

Разбить вероятно, только зачем?

Иллюзия,Как Она Есть

Она одна,ее жаба душит.

Ваняя Иванов

она спец по мужикам,раскрывает вам глаза!

Мария Я

Спец😂😂😂😂😂

Алексей Тарасов

Очевидно из ее опыта, она хочет вам добра

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб её воспринимали как експердта! 🤫

Мария Я

Глубоко👍

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Во всю глубину наших глубин жэж !🙏😎

Nikola Mahkov

-хочет перетрахаться с вашим мужем!--👌

Эва

Дура она , вычеркни её из своей жизни.

Николай Скороходов

..может увести .. или просто зависть..

Al
Ali

ой беги от неё..и мужиньку в охапку

Мария Я

А его зачем?

Al
Ali

она заграбастает

Мария Я

А, в этом смысле 😁

Al
Ali

что плохо лежит от Марина Я убежит

Мария Я

Не...

Василий Стеклов

А Вы как относитесь к своему мужу?

Мария Я

Я отлично.

Василий Стеклов

Вот и сообщите подруге, что он Ваш муж, а не её. Да и своему мужу сообщите, чтобы не поддался на провокации.

Мария Я

Она далеко. И муж не в курсе.

Василий Стеклов

Тогда для Вас все закончилось идеально.

Котэда

это китайские новогодние тарелки