Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 классная флешка)) 64 гигабайта и не дорого,взял для фото и видео,кто хочет дам ссылку))

Ответы
Андрей Толстый

64 Г???
нахрена стока много?

Андрей Толстый

у меня на первом моём компе был винт 40 гектар. как ни странно его хватало.)))
хватало на всё.
сейчас у коллеги на флэшке 32 Га помещается: три устоновочных диска винды (7, 8, 10), и огромная куча программ.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня 32 гига в обеих телефонах+флешка на 8 и 4 гб 160гб жесткий диск и второй на 1 терабайт, флешку на 8 сделал загрузочной виндовс 7 на ней

Андрей Толстый

просто для фото и видео.... 64..
туда можно будет впихнуть все все мои фото за 15 лет, и так же кучу видео, что наснимал...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

раз попросили,пускай будет😎

Андрей Толстый

это не спорю.
просто для себя пока не вижу надобности.
хотя уже видел и на 128 и на 256....
ваще вместо винта в комп вогнать и радоваться скорости))

Ку
Кукулькан

а коробка зачем?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

без коробки на 84,70 разница,а так 399,98 рублей с коробкой,сама флешка стоит 315 рублей 28 копеек,записал на флешку положил в коробку и не пыльная и целая👍

Ку
Кукулькан

у тебя так пыльно?)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

дело не в пыли, свое место у вещей должно быть.У меня где только не лежит,потом хожу ищу

Телефонист Вася.а

И зачем она?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как зачем, для работы,файлы с компа скинуть если не нужны

Телефонист Вася.а

Не нужны,так выброси.Зачем на флешку ( прошедший этап) это качать?В " облако" загони...

Телефонист Вася.а

Позавчерашний день.Кто ими пользуется?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

многие, уже диски не актуальные для многих.Я флешку 8 гигов сделал загрузочной виндовс 7 32бит