Еремей Перепёлкин

зачем называть мобильный интернет "безлимитным" если у него есть трафик в колличествах гигабайт🤷‍♂️

Ответы
Алла Огрызько

маркетинговый ход. вот у меня точно безлимитка, 1200 р - безлимит на все операторы и городские по России, смс и интернет

Алла Огрызько

может на компе что. хотите сбросьте данные мне на личку, зарегистрирую, скину ссылку. это корпоративный оптовый тариф

Еремей Перепёлкин

да нет спасибо не так уж это и важно! зачем столько заморочек?

Алла Огрызько

корпоративный тариф предоставлен членам автоклуба. в мегафоне такой в розницу стоит 3600. это на самом деле безлимит, можно сутками говорить, лишь бы батарея не села

Еремей Перепёлкин

очень рад за вас мне это не нужно!

Алла Огрызько

каждому свое

Ел
Елена

Не спиздишь - какой рассказ?!😀😉😁

Еремей Перепёлкин

что?🤔иы о чём вообще?

Ел
Елена

Если не преквеличить превосходство продаваемого продукта - никто его не купит

Еремей Перепёлкин

а........! ты имеешь ввиду типа: - Ролтон 11 витамминов,жиры,белки,углеводы,и яичная лапша,со свежими овощами?

Musk Therapy

У меня нет

Musk Therapy

Ограничений.

Еремей Перепёлкин

назови тариф и провайдера я почитаю

Musk Therapy

Безлимитище МТС.

Musk Therapy

Не помню. Смарт безлимитище наверное

Еремей Перепёлкин

написано 20 гигов! и сколько ты платишь?

Musk Therapy

Нет, в Беларуси до сих пор без оганичений