Кырыкбаева Лаура

А кто вообще решил, что мы должны вставать из кровати по утрам?!

Ответы · страница 2
Юк
Юка

прямо на печи да на работу!!!))))

Са
Санёк*

Ю.? Ты на печи опочеваешь?

Марія Візна

Кто-то встаёт, а я-выпадаю...

Марія Візна

Эмоции не так легко написать. Отвыкла, чесно говоря. Набор смайликов решает эту проблему быстрей.

Эл
Элеонора

ну да ,это точно,надо как то исправлять

Марія Візна

Общение с отдельными, приятными для общения, людьми на этом сайте, частично начинают эту проблему исправлять. Если честно, даже не думала, что проблема эта у меня появилась)))

Эл
Элеонора

не переживай,всё наладится!

Марія Візна

Это не настолько критично, чтоб прям переживать. Просто галочку поставила и при удобном случае прорабатываем))))

Елена Елена

даёшь лёжку круглосуточно!

Эл
Элеонора

вечер добрый,добрым людям!!! 😉 😉

Елена Елена

вам добрый и не только вечер

Валентина Кудрявцева

И не встаю до обеда!

Валентина Кудрявцева

Согласна, проживаю чудные времена!

Margarita "venera"

можно и с дмвана!

Margarita
Margarita "venera"

Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!Как то раз, спустя десять лет, после окончания института, собрались бывшие выпускники, в гости к своему профессору ,который вёл у них на курсе психологию.Собрались компанией, и выдвинулись в гости к профессору.Зайдя в гости, и немного посидев, профессор, спросил у них о том, как они поживают? И тут бывшие выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своимкофе!!!!!!!!!" У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

Margarita
Margarita "venera"

...и опять ..ночь впереди!!! у нас22.09

Margarita
Margarita "venera"

??? так где разница во времени?????

Margarita
Margarita "venera"

у нас, ,по Вашим данным 22.09 у нас тоже!!!

Эл
Элеонора

в германии? и давно уже там?

Действительно!)))

Это все жадность)))) ведь кто рано встаёт,тому Бог дает...

Ivan Martens

ну не вставай

Ivan Martens

Так одной скучно будет лежать

Ivan Martens

Сам буду на зло тебе спать

Ivan Martens

А чё не звала-то, теперь я виноват?

Ivan Martens

Да где=же рановато, как бы поздно не было

Ivan Martens

одному не хорошо на койке быть

Андрей Малеваный

А я и не встаю

Андрей Малеваный

Элитных кровей древней Руси

Эл
Элеонора

вауууу! ну здорово Князь!!!!

Андрей Малеваный

Спокойной ночи пора заступать на пост и спать стоя

Эл
Элеонора

😄 ну давай иди на службу князь!!! доброй ночи сладких снов!!!

Андрей Малеваный

Сны уже не снятся ... Стоя какие сны

Алиса Лиса

Работодатель

Роман Б

работа

Эл
Элеонора

:Oработа не волк,в лес не убежит