Ирина

А я не люблю осень, всё её золото, багрянец и пронзительно голубое небо, будто последний привет лета- вот я ещё с тобой, но уже не рядом... А Вы, Вы её любите?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю осенью бродить в солнечный день по лесу шуршать опавшей листвой и любоваться её красивым нарядом Но я думаю немного по другому -природа говорит мне -я пойду посплю и вернусь обязательно во всей своей красе -ещё краше... 🌞🍁🌹🌸

Ирина

Красиво🍁🍁🍁

Валентина Пакшина

"...Всегда мы ждём смены времени года:
Кого-то радует осень, кого-то лето
иль-зима.
Но-чудо,когда в душе твоей ликует
И,не уставая,улыбается весна-красна!"👋👋

Ивник Ивников

Не «люблю я пышное природы увяданье»
Мне больше нравится с весной свиданье.
Осень тоску лишь нагоняет,
Ужель отрадно зреть –
Как жизнь тихонько увядает?!?

Ирина

вот и я о том же))))

Ирина

😁🤗

Стас Васильев

Но скоро вернусь и до бесконечности как и сука, зима, лето, весна, день рожденья, новый год...... И по списку... Чем она отличается от любого времени года!? Вот....

Стас Васильев

А це я такый.

Ирина

Ну мне ж кроме зелепухи ничо не видать)))

Стас Васильев

Зале простите штохи?!

Ирина

зелепуха😂

Стас Васильев

Что залепливаешь?

Людмила Перерва (Гирьева)

ОЧЕНЬ,а еще зиму.я лентяйка...и мне нравится время когда можно мечтать и ничего не делать...весна лето суета сует,даже не замечаешь как летит время

Ирина

😄дааа, зима- рай😁😉

Yuri Kozhevatov

Привет...Хмурая,дождливая осень наступила,Всю капусту сняли,негде и украсть...песенка зайчика из старой советской хрестоматии для фортепиано

Ирина

бедный зайчик)))

Yuri Kozhevatov

Потом слово,,украсть,,заменили!

Ирина

на более русское?)))

Yuri Kozhevatov

Понял,ценю юмор!на более советское,,достать,,!🐰🐰🐰

Ирина

🤭😁

Сбежавший Оттуда

Осень красива еслиб не зима но и зима была красивой еслиб не эти идиотские вирусы что эти дебил и америкосы в своих лабораториях штампуют

Ирина

зима красива сама по себе....

Сбежавший Оттуда

Даа но уже свободно не погуляешь

Ирина

это да, немного все подустали от этой ереси...

Сбежавший Оттуда

У нас 1200 человек в день
Сейчас на 2 миллиона населения
Зимой в феврале самый разгар гриппа было 80 человек в день а за весь сизон с декобря по апрель максимум до 2000 тысяч человек болело гриппом а тут два дня перекрывают весь сизон

Ирина

осень🤷‍♀️

Сбежавший Оттуда

Эххх

Николай

В юношеском возрасте видишь это все на позитиве, с годами уже каждую осень действительно ждешь как последнюю ....

Ирина

Печально...😔

Николай

Еще ты полон сил , еще судьбу тревожишь, но так как раньше жил, ты жить уже не можешь и не летишь с обрыва, а уплотняешь годы, до состоянья взрыва...😌

Ирина

Красиво....мне кажется они как то сами уплотняются ...

Николай

Все в этом мире относительно, как и сама жизнь...😜😌

Ирина

Это да...

mk
maik kunin

Если по правде сказать у нас ее ,как таковой нет. До ноября лето. Потом 3 месяца период дождей. И снова лето.

Ирина

а снег? а как же снег?)))

mk
maik kunin

Иногда выпадает в январе в Иерусалиме и на горе Хермон. В Иерусалиме к вечеру растаит.А на горе лежит до марта.Тая стекает в реку Йордан.

Ирина

а у нас с начала ноября и по конец марта....

mk
maik kunin

Знаком с этим явлением природы не по наслышке. Ночью выпадет белый пушистый снег. А к обеду покроется черным налетом из доменных печей и аглофабрик.

Ирина

Город🤷‍♀️

mk
maik kunin

Конечно не деревня.

Екатерина

🖼 она красивая и вкусная))) 🖼

Екатерина

🖼 иногда детям завидую, когда их можно одеть в простые резиновые сапоги)))

Екатерина

обуть..простите..

Ирина

я каждую весну в них зажигаю...)))

Екатерина

классно))

Ирина

Ага, можно даже померять и кое где набрать 🤭😄

Алекс Венцель

Хороша спокойная и тихая уходящая осень, но такое бывает редко: Обычно дожди, грязь, слякоть и холод...

Ирина

Бббрррррр

Николай.

А я люблю. Именно за обреченность... Как последний глоток воздуха утопающего... Но зиму люблю больше;)

Ирина

как можно любить обреченность?🤔

Николай.

Вот, как-то так, и никак иначе;)

Ирина

ну неееее....

Михаил Михайлович

Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

ДА
Денис Алексеевич

неа, это самое холодное время года, в тот момент, когда отопление ещё не дали)

Ирина

о даааа....

Ольга Залознова

Люблю...именно за этот золотой багрянец и яркий колорит!🍁🌾🍃🍂🍄🍁🌾🍃🍂

Ирина

🍁🍁🍁

Ма
Марго

Нет, у меня панический страх. Впереди зима, боюсь холода, хоть и не мерзну))

Ирина

А я белизну...безжизненная, холодная белизна....

Ма
Марго

Однозначно, лето лучше)))

Ирина

Веееесна...все просыпается, наливается соком, оживает...!!!)))

Ма
Марго

Тогда поздняя весна, без грязи))

Ирина

Ну да, лучше поздняя, почти лето😉

Светлана Белозерова

Осень-это такое чудо,красота неописуемая,как хорошо,что она вообще есть!!!

Евгений

она очень красивая и дает время и говорит Подумай что ты сделал за лето

Ирина

и осознаешь, что нифига ты не успел...))))

Евгений

бывает и такое

Все Как Всегда

Не люблю осень, вызывает депрессию, но есть красивые моменты и в осени!

Ирина

есть, но и они подёрнуты лёгкой печалью

Андрей Борисович

нет а особенно когда морось грязюка и небо противно свинцового цвета

Ирина

ббббррррр...... ну бяка же?)))

Ирина

что в ней можно любить...

Андрей Борисович

и я о том же

Ирина

скорей бы весна