Галина Алекс.

Я подростком начиталась фантастики . Решила,что я дочь инопланетянки. Сообщила подругам.Дошло до матери. мать не поняла моей фантазии .Был грандиозный скандал.-------А ваши подростковые фантазии?

Ответы
Владимир Лебедев

Я фантастику до сих пор читаю. А в юности мне пришла идея, что мир, который я вижу, ненастоящий. И я пытался по косвенным признакам понять настоящий мир. Как в "Матрице". Но это было за 30 лет до матрицы. Доходило до того, что думал и семья не правдашняя. Через год успокоился, потому что не нашёл ни одного признака другого мира.

Галина Алекс.

Тоже перечитали? А с фантастикой я давно рассталась. Тогда начиталась . В 10- 14 лет.

Владимир Лебедев

Нет. Я никак не успокоюсь. Читаю все новое, если захватывает.

Галина Алекс.

И тоже сами фантазируете?

Владимир Лебедев

Фантазировать некогда. Реальная жизнь круче фантастики.

Галина Алекс.

Это да. И страшнее бывает.

Вера Истратук

С учительницей пошли в парк сбирать листву и я сказала,что нашла кошелек с деньгами своим одноклассникам.Они передали учительнице.Она пришла к моим родителями сказала,что это плохо.Ваша дочь должна была отдать кошелек мне.Еле отмазалась перед своими родителями,никто уже не верил.

Галина Алекс.

И главное.ЕЙ отдай. А почему?

Вера Истратук

Вроде бы как Государству!

Галина Алекс.

Понятно. только она на государство вряд ли тянула.

Вера Истратук

Много мы не спорили тогда!

Галина Алекс.

Да.Так было.

Е'kat'ерина Vitolden

Ездили мы в Москву,приехала и всем во дворе рассказала,что меня возили в Москву к настоящим родителям(лет 8 было),до сих пор не знаю,зачем я это сделала.

Галина Алекс.

Тоже с фантазией. Обиделись родители?

Е'kat'ерина Vitolden

Немного)Подружка решила докопаться до правды и спросила у моей мамы)

Галина Алекс.

Вот и мои подруги подвели. Мамам рассказали.а те моей маме.

Е'kat'ерина Vitolden

Я потом поняла,в детстве Москва казалась такой крутой))

Галина Алекс.

Всегда она крутая.

Е'kat'ерина Vitolden

Сейчас она не вызывает такого восхищения

Галина Алекс.

Прошли ее и не раз.

Alexey Che

вы рыжая с голубыми глазами? а резус случайно не отрицательный? положительный ответ является подтверждением ваших детских фантазий

Alexey Che

(но мы ищем потомков своих, насылая сны в головы спящих!)

Галина Алекс.

И как ? Получается. Неужто вы сын той самой инопланетянки.Которая меня Не родила.

Alexey Che

А то!

Галина Алекс.

Зря меня мать ругала. Бывают же.

Анатолий Баранов

Кроме,,Гиперболоида инженера Гарина,,из фантастики ничего больше не читал.Зачитывался Жюль Верном,Конандойлем...

Галина Алекс.

У них свои развлечения ,у нас - свои.

Анатолий Баранов

Не скажите.Анекдоты у нас с ними одни и те же,водка с закуской,то же,да и музыка тоже .

Галина Алекс.

На бытовом уровне.да. Наши же люди. В остальном развращены.

Анатолий Баранов

Мы в душе, маленько,то же.

Галина Алекс.

Что же?

Роман Гендельман

В РАЗВИТИИ,ДЕТЕЙ НАДО ОГРАНИЧИВАТЬ,СЛИШКОМ ГРАМОТНЫЕ......

Галина Алекс.

Роман! Это случилось 54 года назад.

Мальбонте 🇺🇦

Моими воображаемыми друзьями были Джерри и Том.

Галина Алекс.

Забавно. И как вы сними дружили?

Мальбонте 🇺🇦

Бегала с ними, играла в догонялки, в прятки, какие-то сценки разыгрывали...

Галина Алекс.

С фантазией у вас тоже все в порядке было.

Мальбонте 🇺🇦

Та не, просто реальных друзей в те времена у меня не было. Плюс ни интернета, ни телефонов. Вот и приходилось выкручиваться 😄

Галина Алекс.

А почему не было реальных друзей.?

Мальбонте 🇺🇦

А я не помню.

Галина Алекс.

У меня понятно. В глухом хуторе жила. там только зверушки- друзья.

Татьяна Алексеева

Мамы нет..но скандала не избежать..

Галина Алекс.

Читала ,конечно. Но я серьезней фантастику начиталась. Не детскую.

Татьяна Алексеева

А Вы вернитесь к этой сказке - там есть ответ на Ваши вопросы..

Галина Алекс.

Есть ,без сомнения. Только мной нечаянно обиженной матери уже нет на земле.

Татьяна Алексеева

Просто, Вы просите у неё прощения..Вам станет легче жить...

Галина Алекс.

Да дело давно было.И давно забылось. вот вспомнила. Была наказана. Отец всю фантастику упрятал от меня.

Ёрш Твоюмедь

..остались на простыне..)))

Галина Алекс.

Ясненько. Хворые у мужчин. в прошлом мальчиков фантазии. Причем поголовно.

Ёрш Твоюмедь

Какие вы хотели?)))

Галина Алекс.

Не знаю. Иначе не спрашивала бы.

Елена Поддубная

Мечтала путешествовать

Галина Алекс.

Реализуете виртуально свои детские мечты.

Елена Поддубная

Конечно.

Галина Алекс.

Удачи вам .в ваших путешествиях.

Елена Поддубная

Спасибо

Надежда Куракина

и я оттуда...🛰️

Галина Алекс.

Во сне все летаем. в детстве. А мы играли .В разных кикимор.

Надежда Куракина

мы в казаков разбойников, в марсиан...космонавтика...полеты на Луну...

Галина Алекс.

Во что только не играли. Не сидели сиднями дома.

Надежда Куракина

никогда, с утра до ночи...

Галина Алекс.

И здоровыми были. Не скучали.

Егор

Это интимный вопрос

Галина Алекс.

С чего вдруг? Ясно. Тогда не откровенничайте.

Элвис-2

женька озвучивает

Галина Алекс.

И ...что!?

Элвис-2

То он все озвучил

Галина Алекс.

Я что-то пропустила?

Элвис-2

Проехали

Галина Алекс.

И пусть.

Валерий

как то и не помню

Галина Алекс.

Удачи вам.и здоровья.

Валерий

Спасибо и вам всего самого наилучшего!!!

Галина Алекс.

Взаимно!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Игорь Тян

НЕ ПОМНЮ

Игорь Тян

что............

Галина Алекс.

? Не поняла. Мы же закрыли тему.

Игорь Тян

ок