Виктор Савченко

Сколько понадобилось времени пингвинам чтобы добраться из антарктиды до ближнего востока для посадки на ковчег ?

Ответы
Лу
Луна

Этого и не понадобилось. Пингвин - морская водоплаваящая птица. После потопа произошли некоторые изменения, и эта птица немного видоизменилась, чтобы жить не только в воде, но и на суше.

Ирина

для них вода так же как и суша, или просто рядом жили в те времена, потому что после потопа земля скорее всего изменилась-такая масса воды обрушилась

Ольга Яковская

До потопа в Антарктиде было тепло, - климат по всей земле был одинаковый вопрос были ли вообще пингвины или они потом мутировали.

Виктор Савченко

Никто никуда не мутировал всё было так как есть и климат не мог быть одинаковым да и смысл собственно не в этом

Колючка-Это Я)))

а у меня другой вопрос-каких размеров был грузовой отсек для корма и как они помет выбрасывали,каким транспортером?

Вера Абоимова

Боже как сложно. А можно о другом. Говорят пингвины это ласточки, в прошлом, но пристрастившиеся к холодильнику. 🙂

Al
Aleksii

Думаешь пингвинами страшно в Антарктиде наводнение,равно как и нам в Сибире-конец света или 3-я мировая))

Петя Васечкин

Да в библии много нестыковок, Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, а там ходу 2 недели пути

Виктор Савченко

да это вообще не более чем басня

Петя Васечкин

про ковчег или Моисея? Я думаю и то и другое

Виктор Савченко

библию писали такие же смертные как я и ты они что это видели сами или писали под диктовку Господа

Иванов Павел

Из Антарктиды - не знаю,но некоторые виды пингвинов живут у берегов южной Африки.

Виктор Савченко

И всё таки ?

Иванов Павел

Не знаю,но думаю что и белым медведям с Арктики тоже не близко.

Владимир Дегтяренко

Пингвины это бывшие ласточки которые не ели после 6 часов так что долетели махом!

Ев
Евгений

Ты может не поверишь,но география была абсолютно другая.И Антарктиды не было.

Виктор Савченко

Не суть важно главное смысл

Тася Гаврик

А если нет материка, какой смысл в вопросе:)))🤔 🤔 🤔

Виктор Савченко

Ну будь по твоему и земля имела форму чемодана и стояла она на трёх китах

Ев
Евгений

А по бокам уши.

Тася Гаврик

Слоны! Они бока подпирали!))))

Ев
Евгений

Точно! Уши были слонов! Ты помнишь это Тася .Как вчера было.

Тася Гаврик

Конечно! Мы тот самый чемодан и сперли!)))))

Ла
Лариса

Это были ласточки,которые улетели в Антарктиду после потопа и объелись рыбы.

Надежда

ох трудная жизнь у них...они такие переходы пехом делают...-фильм есть про них..

Владимир Николаевич

Не было ни Ковчега, ни Потопа. Опровергнуто это давно и инженерами, и наукой.

Виктор Савченко

По вашему выходит и Бога нет ?

Владимир Николаевич

Есть ли Бог, нет ли Его, этот вопрос неразрешим. Но что ни ковчега, ни Потопа не было в помине, доказано неоднократно.

Виктор Савченко

Согласен

Тамара Корешкова

Ееееееееееее! неужели вам это так важно и у вас на это есть время. Жаль вас!!!

Тамара Корешкова

Маргарита Алигер: "Я все плачу, плачу, плачу! Плачу за каждый шаг! И вдруг однажды захочу прожить денек за ТАК! и жизнь навстречу мне идет..... подарки дарит мне.... НО.... исподволь... подводить счет... ЧТОБ через месяц, через год спросить с меня ВДВОЙНЕ!!!" Это мое КРЕДО!

Виктор Савченко

Человек рождён чтобы платить

Тамара Корешкова

Как скучно! Бесплатно только птички поют

Виктор Савченко

Ну извините скоморох из меня не важный

Тамара Корешкова

А меня не надо развлекать, меня надо заинтересовать!

Aлександр Кузьмин

а белым медведям как через хохляньдию ? ..... прикинь такое зрелище в степу ....

Виктор Савченко

тебе к доктору надо не затягивай с этим !

Aлександр Кузьмин

я и сам доктор

Виктор Савченко

по ходу психиатор

Барон Де Гофмансталь

Ной взял двух голубей, а уже от ник произошли все птицы в ходе эволюции

Виктор Савченко

И двух кошек а от них произошли все млекопитающие в ходе эволюции -интересный подход

Барон Де Гофмансталь

От кошек - кошачие, от коней - копытные, от мышей - грызуны. Если бы он попытался взять по паре всех существующих видов, они не влезли бы ни в один ковчег.

Виктор Савченко

Но ведь влезли же ! проектировал ковчег сам Господь по библии

Барон Де Гофмансталь

В Библии размеры ковчега указаны точно, если перевести в метры то это 130 метров в длину и 22 в ширину - это примерно размер небольшого танкера. А одних только парнокопытных (лошадей, бегемотов, носорогов и т.д.) около 200 видов, значит не менее 400 голов, даже они бы не влезли. Чушь все это.

Виктор Савченко

Вы забыли что ещё и корм для них нужен причём разный-отсюда мораль ?

Барон Де Гофмансталь

Библия - Библией, а без эволюции - никак.

Сергей Финогенов

Вы знаете,если бы это делали со своим разумом, и мышлением, то никогда.

Баласанов Тигран

Тогда материков ещё не было. Кстати, а сколько лет Ной строил ковчег?

Александр Тихонов

Да они и не стремились на Арарат. У них там уже была вечная мерзлота

Виктор Савченко

А кто их спрашивал ?

Александр Тихонов

Они и не слышали про потоп

Виктор Савченко

Поди ка и по сей не знают

Александр Тихонов

Конечно.....

Виктор Савченко

Во дела

Андрей Фила

Быстро они же птицы крылом взмахнул и уже на посадку заходить надо