*Таня*

Как говорил мой дед: и зачем Ной взял на ковчег этих двух комаров?

Ответы
Константин Саратовцев

Блин! Без ничего построил лодку длинной 120 метров, потом всю эту хрень собирал, от слонов до микробов. Как он это сделал? А Бог взял, да и забыл про Ноя! Вот просто забыл, Чем занимался?

Та
Татьяна

Я тоже так летом думаю. А потом... не будь комаров, не будет лягушек, не будет птиц, которык питаются лягушками и так по пищевой цепочке и до "не будет человека" дойдёт.

Робот Вертер

Это они сами залетели вместе с мухами, ещё и клопы с вами пролезли, пока он 120 лет строил свою лодку)))

Ир
Ирина*Z

Это было не так.. Кто то пронес их с собой.. Возможно хотел сожрать потом.. А те сбежали.

*Таня*

Во блин!)

Z*
Z *Ирина*

а еще клещей, блох, тараканов, клопов, мух.. ходят слухи, что это были безбилетники.. 😁

Дмитрий Захаров

Так ведь они реально твари )… А как было завещано Ною… взять каждой твари по паре.

Вл
Владимир.

Наверное, теперь его любопытство удовлетворено из первоисточника.😍🌹

Максим Jw

Комарами питаются многие другие животные 🙂

Ин
Индивид

Комарами вроде лягушки любят закусывать.

Языческий Кот

или клещей нахрена ему надо было брать

Людмила Егорова

А ещё солитёра и по паре всех глистов.

*Таня*

Фу, какая гадость!)

Al
Ali

они проскочили мимо ..из никто не звал

Ал
Алексей

ной не брал а удрал немного аллегория

Vladimir Rakivnenko

А я вчера - шмеля испугался.... Весна! ))

Сергей Серый

Их мало у нас было последние дыа года

Вадя С Хитровки

и не говори, ебись они в рот, блядь..

*Таня*

👍😃

Ар
Аринa

Чтобы всех доставали своим писком

Стас Васильев

И двух Львов.. картинку посмотри)))

Ольга Новикова

Чтоб людям веселее было😆😆😆😆

~E
~ Eva Lansca ~

А как он туда пингвинов посадил ?