Паша Морозов

Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно – она отменяет своё решение или удваивает эффект?

Ответы · страница 2
Лилия Малюк

нет она не удваивает эффект, надо просто посмотреть на нее как на единственное существо на земле находящееся с Вами и эффект сам повернется!

Сергей Гольба

Я не могу понять, люди которые держат черных кошек.Им за день перебегают кошки миллион раз и они живы и здоровы.Как тогда понимать по вашему?

Medvedrus Иванов

А вы знаете,что в Москве,в старом центре,две кошки ночью дорогу,из стены появляются,ганитной, перебегают и в стану уходят.И это точно.Видел.

Светлана Светлана

Если черная кошка перебегает дорогу, значит животное просто идёт по своим кошачьим делам. И все! В вашей жизни этот факт ничего не меняет!

Валерий Кошеренко

у меня нет черных девок в основном все серые...раз погладишь она на спину падает...вот как интересео эффект удваивается или наступает....

Наталья Тарасова

Ни то и не другое, кошка идет своей дорогой. А то что человек предпологает с появлением животного на пути - это фантазия не ограничена.

Васильева Наталья

Я думаю, удваивает, в смысле - двойное предупреждение. Надо быть идиотом, чтобы переться туда, где кошка мечется, как сумасшедшая!

Галина Хоружева

Кто верит-быстренько священный ритуал, кто нет- продолжает спокойно свой путь, а кошка идёт дальше по своим кошачьим делам.

Эл
Элина

Ей бедняге до Вас нет дела . Она и не знает ,что Вы её так боитесь. А может это и не кошка вовсе, а кот. Это принципиально?

Степан Андриян

Не верьте всему этому. Во что человек верит,-то и происходит в его жизни....Верьте Богу Творца, и Он всю исполнит....

Вл. Комов

А кошка эта малярный объект или векторный (просто если скалярный то удваевает, в если векторный, то отменяет)

Di
Ditrih

кошки не такие коварные как люди, им // что мы там себе выдумываем, не понимают только, почему на них бранатся))

Владимир Кулагин

А кто её знает,что у неё в башке,какие тараканы или мыши.А может она вспомнила,что на этой стороне видела еду.

Александр Алекс

все зависит от того куда смотрит её хвост. Если вверх, то все удвоится, если вниз, то она забыла что то дома.

Николай Прасолов

принципе не чего страшного не это просто суеверия плюнь 3 раза через левое плечо и все будет нормально

Кайзер Созе

ой ну сколько можно,если перебежала параллельно,то удваивает,а если пересекая первый раз,то отменяет.

Валерий Решетько

Это всё " ерунда". Как сказал мой товарищ МОНЯ,- она идёт по своим делам, а ты по своим. У вас пути разные.

Сергей Суслов

А все зависит от того оптимист ты или пессимист.;) Для пессимиста удваивает. Для оптимиста отменяет.

Лена Гаврильчик

говорят неповезет если черный кот дорогу перейдет...а у нас наоборот только черному коту и не везет.

Константин Шибанов

В Англии чёрная кошка приносит счастье. Надо думать что кошка английская и играть на удваивание.

Ренат Багрин

Все зависит от человека,как он воспринимает,суеверен ли он,одному кажется одно,другому,что удваивает эффект.