Паша Морозов

Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно – она отменяет своё решение или удваивает эффект?

Ответы · страница 6
Евгений Воронин

просто предупреждает .... а второй раз для "особо одарённых" .... проверенно

Эллa Тинкep

это всего лишь кошка))) не стоит преувеличивать))

Сергей Лобачев

Хм...интересно) Точного ответа не знаю, но через плечо все таки поплюйте...

Александр Горловой

Все зависит от вас. Что себе внушите - то и будет, а животное тут непричем.

Виталий Журавлев

Да отменяет свое решение. А если перебежала то нужно прочитать молитву.

Раиса Архипова

fА эффект бывает ли вообще?! Я не замечала. Не везёт только черным котам.

Надежда Каткова (Денисова)

Могла бы говорить, не возникло бы этих вопросов. А так, думай, как лучше.

Мистер-Х Мистер-Х

нужно поймать её за хвост и спросить, отменила ли она своё решение)))) 😄

Ka
Katj.-Roz

Кошка просто передумала, не усложняйте она просто перебегала дорогу.

Наталья Сучкова

кошка спешит по своим делам и на нас ей начхать) я в эту ерунду не верю

Nikolai Glonin

ну тут все сложно!!! учесть угол пересечения дороги туда-обратно и т д

Алексей Львов

а погодные условия важны?)

Nikolai Glonin

ну конечно! чем больше данных, точнее ответ

Алексей Львов

наверно и рассовая принадлежность?

Сlaus Morozow

Я полагаю что если она перебегает задом вперед , то это точно отмена .

Александр Шумилов

Если она назад бежала с полным ведром, то она отменяет свое решение...

Жанна Дулепова

а как " только черному коту и не везет "Да лучше не обращать внимание .

Е*
Еленка *os*

Неее отменяет это если задом обратно бежит. А так двойной делает c y k a

Марина Игнатенко

Она просто побоялась перейти вам дорогу и решила вернуться обратно.

Ирина Ирина

Привет, Алексей! Просто бегает симпатичное животное туда и обратно.

Наталия

Мне фиолетово. У самой 2 чёрные кошки, и у соседей тоже много чёрных.

Ольга Ольга

Если это кошка,то меняет своё решение,если кот,то удваивает эффект

Виктор Гребенюк

кошка не виновата, она бежит по своим делам, а страхи сидят в нас 🙂

Александра Богданова

Она убирает весь негатив и наверное за один раз ей это не удалось.