Саня Зубенко

Почему 80% вопросов о любви?Неужели всё так плохо?Отложите стереотипы,и блин, вперёд, за орденами!😉

Ответы
Ирина

Да людям походу всё не нравится, о чем бы не были вопросы. Я вот радостью поделилась, что на мои стихи песню написали и ролик сделала с песней. Вывесила и хотела узнать мнение людей. Так многие возмутились, что я здесь песню рекламирую. На мои стихи..впервые..написали..песню! Для меня это восторг души. А народ злится. Ну и ..о чём ещё тогда говорить? Опять о любви чтоли?

Вл
Владимир

Ирен но есть еще просто ЗАВИСТЬ наверное.....как пережить что кто то балдеет а ты в разладе?

Ирина

Возможно и так)

Вл
Владимир

Я Одобрямсс🤝 😁

Ирина

😁 ✌️

Надежда Тимофеева-Радаева

За любовь к женщине,матери,детям,малой и большой Родине орденов не отлито,это с молоком матери должно впитываться!

Владимир Асиновский

А о чём ещё спрашивать ? Ну хорошо спрошу я Почему чугун и шлак разделяются в жолоье ?

Галина Мазяркина

Кому чего недостаточно, тот о том и говорит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь движет миром)) отсюда и вопросы

Светлана С

Что значит- отложите стереотипы?

Не Я

а ты посчитал проценты?

Андрей Ростовский

извращенцы

Саня Зубенко

Пошел ты на,хотя постой,пей меньше!😉

Не Я

посчитал?

Саня Зубенко

Фууу!

Владимир Шитов

всем мало