Сперанский Вадим

Есть такой стереотип о поведении в семье и парах: Устроили скандал и потом, страстно примирительно потрахались... Кто-нибудь хоть раз хоть что-то подобное испытывал в жизни? Лично я- не терплю скандалов, и последнее, что я хочу, так это,- пардоньте, трахаться с человеком, поимевшим мой мозг.

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я терпеть не могу скандалов и ссор, они убивают всë хорошее в душе... Мой муж любил по выносить мне мозг, и за это я не подпускала его к себе после ссор и скандалов, я с ним даже не общалась...я не любила его за такое обращение со мной, видимо, ему нужна была скандалистка... Покидались друг в друга и в постель, а я другая... После скандалов я из дома уходила.. чтобы успокоиться, отключала телефон, чтобы его голос не слышать.

~E
~ Eva Lansca ~

Как я с вами согласна!! Глворя про моральный аспект , скажу так : меня жто "убивает" как личность , нервы в ужасном состоянии! Да мне физически плохо даже после ссоры , а уж от скандалов я падаю без сил !

Анна

Скорее всего это дело только пары. Иногда люгям нравятся такие перепады. Да и занимаются любовью они уже после скандала, когда он закончился и они осознали возможность потери близкого

Сергей Владимирович

Вадя, ты прав на 100%. Этот стереотип есть обычный Стёб придуманный попкультурными делягами, дабы удивить и удержать внимание «пипла», чтобы тот «схавал». Речь о чём то зверином

Елена Сурова

Сама не терплю скандалы, меня раздражают даже мелкие ссоры на повышенных тонах. Потому ни о каком бурном примирении и речи быть не может.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет я это не понимаю. Это скорее бывает в нездоровых отношениях, когда один любит, а другой вампир его использует. Тандем такой.

Sergei

Верно. Вот и я "не терплю скандалов, и последнее, что я хочу, так это,- пардоньте, трахаться с человеком, поимевшим мой мозг."😉

Робот Вертер

После таких стычек (когда оба любят и страх потерять друг друга) одновременные оргазмы просто фантастические

Полувековая Дама

Согласна. После ссоры хочется одного-хотя бы пару-тройку часов не видеть и не слышать человека. А лучше-неделю

На
Наталья

Дак это адреналин для влюбленных...Вынести друг другу мозг и преспокойненько сплестись в узах Гименея

Ев
Евгения

😀 поэтому и развелся )) что мириться не умеешь. На самом деле это бывает....у меня во всяком случае было

Сперанский Вадим

Я умею не ссориться. И считаю что это должно быть нормой

Акира Куросава

Открой - в печалях искушён —
Где тонкие душе услады ?
Войдёт сияя Аполлон .
А мы зачем ему не рады ?..

Ан
Андрей-Пушкин

Я знаю,что у меня
"все не как у людей"
Страстно потрахались,
потом поругались...
что мало вина купили )))

Ла
Лариса

Аналогично.Скандалов не терплю и близости с человеком,который только что меня оскорблял,не хочу

Ханни Банни

У меня подруга на этом драйве живёт. Дети растут травмированные по самое не хочу. Это ужасно.

Alisa Warshavsky

Особенно противно, когда этот дебош устроил тебе супруг, а потом насильно получал свое ...

Вадим Иванов

Так и не трахайтесь, кто вас заставляет... А кому-то нужен адреналин или он энерговампир...

Бока. Headhunter

Извращенцы любят извращения, но если долго не трахать бабу, она устроит скандал

Кот Кот

Они просто как потрахаться больше нечего и не умеют. Уровень развития животных

~Q
~Q~

Точно так же. Единственное что я хочу с ним сделать после ссоры-это придушитт