Ирина

Нужны ли правила приличия в самой любви ?

Ответы · страница 2
Элана Королёва

если бы еще понять что есть правила приличия? В любви хорошо все, что хорошо сразу обоим

Денис Диков

Любовь должна быть искренней. Нужно только доверие к своей половинке и не каких тайн

Владимир Портных

а любовь это только физические действия и движения а может это чувства и ещё что то

Александр Геннеберг

Думаю, что в интимной обстановке правила игры выбирают или не выбирают совместно.

Папин Друг

В любви все, что не угрожает и не мешает окружающим на усмотрение влюбленных.

Валерий Киселев

Правила приличия нужны всегда и везде. От какого слова происходит приличие?

Андрей Сохненко

я думаю что нет иначе захочется не приличного и будеш искать это на стороне

Ирина

Тебе не следует женится,, сразу иди на сторону..

Андрей Сохненко

я найду такую с которой будет вего по немножку

Ирина

Может быть, всякие женщины есть))

Екатерина Прасина

ну я не знаю. у меня нет любви. у меня любовь осталась теперь для детей моих.

Сергей Малашкин

Правила приличия пишет не один человек, и каждый применяет их по ситуации.

Николай Шапалов

Если в любви соблюдать правила приличия, то до секса никогда не дойдет )))

Daniik Mussagaliyev

В любви не должно быть правил, а только взаимопонимание и искренность

Рафик Гафаров

Любовь по правилам-никогда не раскроющийся бутон,птица в клетке,😗

Миша Юрин

конечно....а лучше их еще на бумаге прописать все....от начала до конца

Николай Скороходов

В ПОСТЕЛИ ПРИЛИЧИЯ СТРОГО ВОСПРЕЩАЮТСЯ ... СОВЕТЫ СЕКСОПАТ ОЛОГОВ...

Ирина

Если согласны оба, то не каких проблем.😉

Наталья Липова

Конечно да,они конечно другие,но уважение к партнеру обязательно.

Борис Кирпиченко

Любовью необходимо управлять во избежание вреда для жизни от неё.

Alexx7 Alexx7

Все должно устраивать обоих! А прилично или нет, пусть сами решат

Анатолий Тарханов

Мне кажется что правила своей любви придумывают сами влюбленные

Елена Проскурина

Это зависит от того насколько приличным человеком считаете себя

Алевтина Миронова

нужны, чтобы потом тебя же и не обвинили, бывают обстоятельства