Сперанский Вадим

Самая отвратительная мне идея это рамки приличия и правила на вид смеха. Сдержанный смех - это что то за гранью зла. Смех это последняя защита что у нас есть перед лицом мира. Ржать надо не сдерживаясь и не стесняясь, не думая ни о каких придичиях. Хрюкай неприлично, исходи соплями, гыгыкай как задыхающаяся лошадь, но ради всего святого не надо этого неживого "приличного по этикету" хохохо хахаха. Противно. Ваши мысли?

Ответы
Любовь Бригинец

Очень хочется быть естественным в любой ситуации. Но так как мы не совершенны, то эмоции не выражаем открыто, а зажимаем в рамках правил и приличия общества. Боимся быть смешными. А выражать открыто и естественно свои эмоции - это высший пилотаж. Для этого, как сказал Чехов: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Есть к чему стремиться!!!

Алина Васильева

, ГДЕ УЧИЛИСЬ?СТРАННЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! ГДЕ ВЫ РОСЛИ И ГДЕ ЖИЛИ. ВАМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!МОЖЕТ ВАС ПОБАЛОВАЛИ В ДЕСТВЕ, ИЛИ ДАВАЛИ МНОГО СВОБОДЫ? КАПРИЗНЫМ МАЛЬЧИКОМ РОСЛИ? БАБУШКА ПОЗВОЛЯЛА МНОГО НО МОЖЕТ ВЫ МНОГО ЧИТАЛИ? НО С ВАМИ ЯВНО ЧТО ТО НЕ ТАК МОЖЕТ ЭТО НЕ ТАК И ПЛОХО. НО КАКОВО ВАМ. ЖИТЬ В НАШЕМ МИРЕ

Валентина Сушенко

Ну да, неприлично смеяться, ронять пищу изо рта во время еды, разговаривать по хамски и т. д. - это признак современного человека? Даже у зверей есть свои правила поведения. А Вы, на мой взгляд, хотите защищаться ржанием? Флаг Вам в руки!

Сергей Горталов

Мои мысли... был один такой деятель, звали его Прокруст. Плохо кончил. К чему это я... к тому, что пусть каждый сам решает, как и когда ему смеяться. Если меня что-то не устроит, обязательно поставлю его в известность.

Лара Ларина

Сразу вспомнила дуэт двух бабок, популярный в советские времена...Одна из них, по имени Вероника Маврикиевна, смеялась всегда округлив рот колечком..именно так, интеллигентно- противненько....

Wlad Korn

Одна из бабок сошла с ума после гастролей в Афганистан...

Лара Ларина

Про сумасшествие нигде не прочитала, а вот то, что вторая бабка, а именно актер который играл Авдотью Никитичну любил приложиться к бутылочке, написано...В результате чего были неприятные инциденты со срывом концертов, дуэт в результате распался...Через шесть лет этот артист -Борис Владимиров умер...в возрасте 56 лет от рака...

Юрий Москалёв

Всё должно быть,,, от души, хоть смех, хоть грусть,,,, перед Богом,,, противно, лицемерие!!! Да и мне противно, и то, и другое!!! Сколько, я видел, не искренне скорбящих, ми не искренне смеющихся!!!

Романтик Z

Вы от части правы. Например, тот кто громко чихает, не обращая , при этом, ни на кого ни какого внимания -это открытые люди. Замечали как чихают скрытые люди. Чих почти не слышен и короток.

Наталья Александровна

Я никогда не сдерживаюсь , если мне смешно! Я смеюсь от души! Даже наш питомец попугай смеётся как я…, когда только слышит меня…😄😄😄 и ведь ничей то, а мой смех повторил…😂

Сергей Владимирович

Отрицание норм приличия в молодости свидетельствует об отсутствии воспитания, а в более взрослом состоянии - о нежелании или неспособности размышлять

С Нами Бог

Вы правы очень правы Я раньше смеялся взахлёб и рядом люди иногда записывали как я смеялся на телефон сегодня с этими рамками я изредка улыбаюсь

Эмма Коноплицкая

Даже не задумывалась об этом...По мне, так: смех должен быть искренним, во-первых...А во вторых, неплохо бы соблюдать при том правила приличия...

Остап Бендер

Думаю Вадим смеяться надо скромненько. Ведь же в итоге ваш труп будут по скромности характеризовать ))

Владимир

Традиции навязанные Европой, скрывать свои чувства, чтобы враг не догадался, в результате доскрывались до пидоровщине...😂

Ан
Андрей-Пушкин

У меня есть знакомый - ржет как лошадь...
Так и общаемся - (один говорит другому)
- Ты последний раз когда "коня" видел? )))

Лариса

Ну, смотря,в каком обществе вы "ржёте". В обществе себеподобных - на здоровье! В обществе королевских особ - не сто́ит.

Эвелина

Самый хороший смех - это от души и до слез. Ведь не зря же говорят- смеяться право не грешно,когда вам кажется смешно

Елена Чистякова

Ржут кони,человек смеётся. А какой это смех,у каждого индивидуальный. А сдерживать или нет себя это личное дело

Оксана Алферова

Любое насилие над собой - противно природе. Не умеешь врать - не начинай. Или учись. Или выйди вон

Зоя

Не всегда бывает такой смех вовремя, как в той поговорке......такой смех признак дурачины...

Елена Сурова

Ну, исходить соплями все-таки наверное не надо, а в остальном полностью поддерживаю.🤣