Серб I Не Молод

...самое странное слово,которое слышали,видели, читали... исключительно по-русски и, разумеется,в рамках приличия...

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я взяла на вооружение слово АПОФЕГЕЙ. Значение: высшая степень Чего-то плохого

Серб I Не Молод

миронов который другой миронов... СОПЛИВЫЙ малый... Я думал, его

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про Евгения Миронова? Так он не женат и детей него нет.

Серб I Не Молод

Вот как... Действительно сопливый

~E
~ Eva Lansca ~

Да ему уже под 50.

Серб I Не Молод

Раз детей нет, значит, СОПЛИВЫЙ

Ма
Марина

Всегда удивляло слово кинолог))) ну , никак с собаками рядом не стоит....но есть)

Серб I Не Молод

👍👍👍ДОСТАТОЧНО НЕОЖИДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ 👍👍👍

Ма
Марина

Спасибо) ну, что первое на ум пришло)

Серб I Не Молод

обычно умная мысля приходит опосля... а у вас достаточно натренированная эта умная мысля ... Всегда приходит вовремя😂😂😂

Ма
Марина

Благодарю))

Вр
Временно

Жировка- квитанция на оплату......чуни- обувь.....крыжить -бух.термин.... :-)))

Серб I Не Молод

тот самый случай, когда информация убивает и одновременно радует😂...ЧУНИ-знакомо, ЖИРОВКА-у меня почему то ассоциируется с кухней,а КРЫЖИТЬ- ваще, улёт, не для детских глаз...!!!!....но, ВЕРЮ Вам...!!!!!...как никому другому... 🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Их не мало ! Например , пендельтюр , петрикор , оксюморон , пипидастр .

Серб I Не Молод

Это все русские слова???

~E
~ Eva Lansca ~

Я то их встретила на русском языке.

Серб I Не Молод

но звучат они ну никак не по русски😂

сх
сергей ханьжин

Свиноватей не бывает-характеристика человеку.))))))

Серб I Не Молод

...какая изощрённая форма характеристики...

сх
сергей ханьжин

Да,Я сам удивился,надо же такое слово соорудить???)))

Эл
Эльвира

Забыла. Какая-то фигня, которой забор подпирают.

Эл
Эльвира

Мы с ней не созваниваемся.

Серб I Не Молод

"...давайте созвонимся, давайте трубку снимем... "--группу "Форум" помните?

Эл
Эльвира

Помним.

Серб I Не Молод

ОТЛИЧНО 👌, значит, понятие имеем, с кем обсуждаем странные слова...😂

Вадим Новиков

простидижитатор......до сих пор не знаю, кто это....

Серб I Не Молод

и я впервые слышу

Андрей Будняев

Это всего лишь фокусник.

Вадим Новиков

будем знать.....спасибо.....

Андрей Будняев

Обращайтесь.😉

Серб I Не Молод

всенепременно😂

Людмила

говпец , онучи, черепеня , говноступы и т.д.

Серб I Не Молод

онучи _ знакомо.да и последнее словечко где то мелькало... Но, по критериям пойдёт.. ‼️‼️‼️

Людмила

ок

Соколова🇷🇺

Не слово, а выражение. "хоть бы хны"

Серб I Не Молод

да, знакомо...и сам не раз произносил..давайте вашу зачётку... ‼️‼️‼️👍

Андрей Будняев

Мне нра.слово мауэрлат.

Серб I Не Молод

что то в нём русского совсем нет...где вы его отыскали?

Андрей Будняев

Я не отискивал.Это из строительства.Деревянный. шпальный брус,на который опираются страшила коньковой крыши.

Серб I Не Молод

Вот как...!!!... конечно зачёт!!!!!!

Роман Смирнов

это все профессии IT ❗

Серб I Не Молод

это другая статья... терминология

Qqqq Qqqqq

да хрен его знает

Серб I Не Молод

😂...действительно...😂

Alex Sher

Срань господея

Юр
Юрий

В рамках нету

Сергей Ломов

люблюдок.

Серб I Не Молод

Вот это я понимаю, СЛОВЕЧКО..... 😂😂😂

Сергей Ломов

Это когда твоя половинка сердиться, но всё же любит тебя.😂

*Таня*

Жужелица.

Серб I Не Молод

что за чудо юдо ...эта ваша, как её там, Жужелица 😂?😂...и с чем её кушаютЬ😂?😂

*Таня*

А я не знаю!))

Серб I Не Молод

... давно это было. пришла дочка из школы. чуть ли не ногой открывает двери,рот до ушей, швыряет портфель в одну сторону, сандалии в другую, и радрстно так визжит... Мама, папа, пятёрку получила...!!!... ой, доченька, какая ты умница!!! а по какому предмету ты получила пятёрку?, спрашивает мама.и слышит .в ответ, смеясь ...Ааа, НЕ ЗНАААЮ!!!😂😂😂

Ро
Роксана

впросырь

Серб I Не Молод

да уж.... странное словечко... Что означает, и где, поостите, откопали? 😂

Ро
Роксана

означает полусырой, не до конца приготовленный, макароны аль денте, например

Серб I Не Молод

принимается...единственное, что я знаю в макаронах, так то, что итальяшек макаронниками по всему миру кличут..