Найдёнышь

Муж жене:
- С этой минуты ты забываешь местоимения Я и МНЕ.Теперь только- МЫ и НАМ, ты поняла?
- Поняла...
- Что ты поняла?
- Что НАМ позарез нужны сапоги на шпильках.

Ответы
Олег Иванов

Жена мужу:
- С этой минуты ты забываешь местоимения Я и МНЕ.Теперь только- МЫ и НАМ, ты понял?
- Понял...
- А что ты там ищешь в моём шкафу?
- Нашу бритву.

Вова Докучаев

ЖЕНА МУЖУ - САШ А ЧТО ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ЗЛИШЬСЯ, КОГДА Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ... ДА ПОТОМУ ЧТО Я ВИТАЛИК!!!

Александр Савич

Муж - безнадёжный наив...Женщина себе любимой вовеки веков не изменяла...

Александр Савич

Муж - безнадёжный наив...Женщина себе любимой вовеки веков не изменяла...

Аб
Абра

муж - жене, когда я е.у, это Мы е.ем, а когда тебя е.ут, это нас е.бут!

Евгений Давыдов

Стандартная ситуация. Личный интерес у женщин на первом месте.

Юнус Камалов

😝 😛 😜 😝

Silaev Nikolai

Это вечная женская,капризная работа в глазах мужчины.

Ирина Казначеева

Правильно!!! Нам и нашим ногам... а ещё рукам...)))

Валерий Бирюков

прикольно мужу сапоги а жене шпильки)))))))))))))

Сергей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Гринева

Когда тебя это меня А когда я это МЫ

Борис Бабкин

Таки ж, вы всегда так говорите...

Юсиф Алиев Шамкирский

что, однополый брак получился?

Дан Аврелий

😁 репертуар есть репертуар

Юрий Добронравов

"-Дорогая, а где наши носки?"

Azamat Kudarov

мужу на шпильках хахахааа

Наталья Викторовна

🙌🙌🙌

Елена Галкина

Ах мило учту на будущее

Nikola Mahkov

😃 точно-мы никола!