Анна Сова

Иногда просят подсказать какой фильм посмотреть , посмотрите "Аритмия", считается в 2017 лучший фильм, спорно, но ...? !,

Ответы
Игорь Палатов

Сходите лучше на "Салют-7". Не совсем правда, но интересно. Вранье там чисто техническое, без идеологии. Просто правда как правило намного проще и страшней. Там на станции не было абсолютно никакой жизни.

Анна Сова

ну видите сколько предложений

Бо
Бока

да посмотрите Зелёный ад

Анна Сова

название очень пессимистичное, я хотя бы на это не реагирую лишний раз.

Бо
Бока

американцы хотели помочь туземцам, а в итоге туземцы их сожрали. помогать, на свою жопу приключения искать. фильм ужасный, но..

Анна Сова

Пример Кука ничему не учит

Бо
Бока

мы ждём от людей одно, а на деле совсем другое выходит

Виктор Липкин

а кто считает?

Анна Сова

На Канском фестивале, отметили что наконец начали выпускать в России фильмы с хорошим вкусом. У меня вкус на уровне нравится или нет. Я могу по много раз для некоторых, ерунду смотреть несколько раз. Так что я не критик.