Olga Ivanenco

Английский ученый-психолог Дэвид Льюис утверждает, что эта болезненная зависимость безопасна лишь для женщин. Проведенные исследования показали, что лишь у четверти женщин наблюдались какие-либо незначительные отклонения, например, сердцебиение. Мужчины же, наоборот, отрицательно отреагировали на это: у них участился пульс, стала проявляться аритмия. Что это за зависимость такая?

Ответы
Роман Пеков

Мужчина должен реагировать, он защитник, женщина хранитель очага. Эволюция

Ме
Мечтатель...

Тз какой области вопрос? - медицины, психологии?

Дядя Костя

у нас здесь клуб что, где, когда?

Ha
Happi_Ivan

магазинная болезнь что ли

Olga Ivanenco

Верно)

Ha
Happi_Ivan

да. бедные мужики

Supermax (B.m.v.)

Шопоголизм,наверное

Olga Ivanenco

Точно!)

Supermax (B.m.v.)

Ух ты!Неожиданно угадал,приятно😊

Ерлан Жанаев

На что простите ?

Art +++++

Логично покупки

Olga Ivanenco

👍

Олег

Алкоголизм 😉

Olga Ivanenco

)) нет

Галина Д

Шопинг.

Olga Ivanenco

Да!👍

Keldibek Chormokov

любовь

Дмитрий Кипелкин

?