Камилов Камил Хамзаевич

Я пишу в вопросах: В связи с карантином может кому нужно общение? Помогу. А одна нехорошая женщина отвечает (наверняка москвичка - они такие недовольные всем на свете): своим чучмечкам помоги. Конечно задело это меня. Вот мой вам ответ: Вассермана вашего на викторине с моим другом Бахромом хотите испытать? Вот тогда поймёте кто чучмек а кто образованный узбек! (да и те кому я подарок послал думаю прочтя это напишут кто я)

Ответы
Михаил Буркот

Уважаемый Камил,
1. Не стоит тратить время на шлюх. Порядочная женщина так никогда не скажет.
2. Всем напомню, что Метод ибн Сины (Авицены) - всемирно известный метод Медицины.
Алгебру придумали тоже узбеки. Алгебра -ОлХорезми. В Хорезме придумали.
Англичане, через Индию и Пакистан внедрили Среднюю Азию наркоту (и носвай).
Это наша общая беда и бороться надо с наркотой.
Не победим наркоту в Азии - у нас проблемы скоро будут еще тяжелее.
На экранах ТВ в Узбекистане нет такого позора, какой пихают нам.

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Михаил

Михаил Буркот

ЗА что спасибо то? Я же правду сказал.

Камилов Камил Хамзаевич

Ты живо впечатлел в моем воображенье Пустыню мрачную, поэта заточенье, Туманный свод н...с, 5 букв (Пушкин)

Николай Костров

Здравствуй, Коля - Эстония, Камил, Никогда не был В твоих Краях, Жаль Границы, разделяют, наши Государства, И тем не менее, Границ нет, Есть ЛЮДИ, Для которых они не нужны.. Здоровья Тебе и Твоим Близким, Прошу извинить, за обращение ...

Камилов Камил Хамзаевич

А я бывал в Эстонии но вот город Валга по моему называлась мне тогда 25 лет было и на латвийской границе такого же названия городок был они рядом

Bender Bending Rodriguez

ув Камил Хамзаевич на этом сайте нередки проявления национализма....такова жизнь, чем дальше от союза. тем сильнее это будет проявляться....выставив такой пост вы только усугубили ситуацию....

Камилов Камил Хамзаевич

помочь хотел

Bender Bending Rodriguez

я знаю не одного человека, который ушел с этого сайта по вот такой причине☹️....

Камилов Камил Хамзаевич

да многих такие женщины - отпугивают 🙏 но не меня

Bender Bending Rodriguez

В дураках НИКОГДА не было дефицита

Надежда Болотина

Камил, не обращай внимание, дур всяких хватает, но то что мужчины в России стали вставать при виде женщин в транспорте , благодаря вашим землякам, не все конечно.

Надежда Болотина

С Днем Победы

Надежда Болотина

Какая красота когда цветут тюльпаны в Казахстанской степи

Камилов Камил Хамзаевич

Надя может вы хотите блистать умом на моей викторине?

Надежда Болотина

Камил у меня нет времени так как живу в своем доме с участком и нет мужчины

Великий Новгород

Не обижайся на дураков, просто поставь такую в чёрный список и забудь, это от необразованности и от злости на саму себя наверно так написала.

Ar
Arkadij

Вам наверняка известно, что коренных москвичей (проживающих в Москве в четвёртом поколении) всего 2%, ну а остальные гнут из себя незнамо что.

Св
Светлана

Да это неприятно и не только вам, но и мне. Ксажелению такое (национализм) везде в каждой нации. А вы сами к каму себя причесляите?)...

Камилов Камил Хамзаевич

к образованным и интеллигентным людям я себя отношу и вас тоже

Св
Светлана

Спасибо)

Камилов Камил Хамзаевич

Викторина: Ты живо впечатлел в моем воображенье Пустыню мрачную, поэта заточенье, Туманный свод н...с, 5 букв (Пушкин)

Вера Сергеевна

Стоп ,Камил ! С праздником ! Та" нехорошая женщина" абсолютно не должна ВАС расстроить -в семье не без урода !

Камилов Камил Хамзаевич

Викторина: Здесь, ли..й северной пустыни оглашая, Скитался я в те дни, как на брега Дуная 5 букв (Пушкин)

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: лирой (подсказка)

Камилов Камил Хамзаевич

5 букв лирой

Камилов Камил Хамзаевич

не учите учёного лучше поиграйте на викторинах и там увидите как считается товарищ русский - националист! 😄

Камилов Камил Хамзаевич

я же пошутил

Камилов Камил Хамзаевич

давайте приходите на мою викторину там разберёмся если вы не трус

Камилов Камил Хамзаевич

вы хоть на 1 викторине сидите? я сижу на нескольких

Галимзян Шафиков

Я их то же не жалую, весь негатив, всё зло и вся грязь оттуда, коренных Москвичей то неосталось, лимита.

Камилов Камил Хамзаевич

Да Гумилёв был коренным это верно

Надежда Тихонова

Не берите в голову.Она точно ненормальная.Адекватный человек не ведётт себя так,уверена.😁🍮

Камилов Камил Хамзаевич

Точно! Надя может вы хотите блистать умом на моей викторине?

Надежда Тихонова

Ну,то что вы человек с юмором,я поняла,но то что вы ещё и насмешничаете,после того как я "лиру" не опознала...айяяяй😁🤣

Камилов Камил Хамзаевич

нет я вас приглашаю на свою основную викторину

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Надо признать -туповата я.👍😩

Камилов Камил Хамзаевич

а там туповатые и сидят - приглашение в силе

Александр Игрицкий

Ничего личного. Обижаться на такое могут только недалёкие люди любой национальности.

Ве
Весна

Каждый видит свои недостатки.

Камилов Камил Хамзаевич

ну и вы меня сейчас обозвали вроде не далёким 🤣 спасибо и вам хотя бы за такую поддержку

Камилов Камил Хамзаевич

Элена и вам спасибо за указание моих прекрасных - недостатков! 🤣

Ве
Весна

Это уже ваше отражение вам скажет. Мы всё сами себе прогнозируем.

Камилов Камил Хамзаевич

жаль у вас у обоих нету моего подарка

Ве
Весна

Чем богаты, тем и рады

Камилов Камил Хамзаевич

может послать?

Elena Lion

Я уроженка Таджикистана, мы соседи. Самые славные люди живут в Средней Азии!

Камилов Камил Хамзаевич

Лена спасибо!

Ан
Анна

Нормальная порядочная женщина никогда так не скажет,не обращайте внимания

Камилов Камил Хамзаевич

Викторина: Ты живо впечатлел в моем воображенье Пустыню мрачную, поэта заточенье, Туманный свод н...с, 5 букв (Пушкин)

Николай

Дибилы есть в любом народе.Вассерман к сати,плохой пример

Камилов Камил Хамзаевич

Знаю Николай Вассерман как самый умный имелось ввиду (и то не русский 🤣)

Николай

Суть не в нации.Его один из недостатков,он теоретик.И никогда не был женат.Что бы применить свои знания на практике.Да и передать по "наследству",свои знания.Ему не кому.А это большой минус.Вот я о чем.Иметь энциклопедические знания,не одно и то же, что пользоваться ими.В остальном я его уважаю

Николай

🍻🦞🐠

Камилов Камил Хамзаевич

Николай салам! Может вы сами поиграете на моей викторине?

Николай

Это где?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке прочли?

Валентина Валентина

Не обращайте внимания, у всех разный интеллект.

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Валентина но тому кто помощь предлагает так не хамят

Аля

Не обращайте внимание, дураков хватает везде

Камилов Камил Хамзаевич

точно! Аля вы гений!

Аля

Спасибо😁

Камилов Камил Хамзаевич

Так как вечных законов твой ум не .....г - 6 букв
Волноваться смешно из-за мелких интриг.
Так как Бог в небесах неизменно велик -
Будь спокоен и весел, цени этот миг.

Аля

Не постиг

~E
~ Eva Lansca ~

Камил Хамзаевич , не обращайте внимание .

Камилов Камил Хамзаевич

Ева спасибо за это и вам подарок сейчас отправлю!

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю .

Камилов Камил Хамзаевич

пишите на личке эл. почту

Камилов Камил Хамзаевич

Получите подарок Графиня Ева!

Господин Дроссельмейер

Дура.

Камилов Камил Хамзаевич

Дачница и вам я хочу подарить журналы все про дачу! Хотите?

Господин Дроссельмейер

Нет, спасибо! Сейчас я всё в интернете читаю.

Камилов Камил Хамзаевич

вы меня не поняли

Господин Дроссельмейер

Вполне вероятно

Камилов Камил Хамзаевич

спросите про подарок у других