Дмитрий Табунов

Анатолий Вассерман, конечно, увлекательный рассказчик, но, что за мода у него называть иностранных деятелей на русский манер по имени-отчеству - Адольф Алоизович Шикльгрубер?

Ответы
Fenix🇱🇹

Полная глупость , учитывая что во многих странах Запада , нет отчества и национальности тоже нет , а есть лишь имя , фамилия и гражданство .

~E
~ Eva Lansca ~

Это его индивидуальный стиль , манера разговора и только. Полагаю , избрал он его в молодости для того , чтобы выделяться в беседах .

Вл
Владимир

Вассерман любитель зарабатывать на рекламе -причем в Москве его прессуют а он в Калуге

Михаил Гехт

Кстати, Шикльгрубер он по девичьей фамилии, Гитлером он был официально

Дмитрий Табунов

Да, как и Ленин со Сталиным.

Михаил Гехт

Ленин и Сталин сами приняли эти фамилии, а Адик вместе с семьёй

Гр
Григорий

У каждого свои чудачества. Простим ему

Европа Плюс

Он бы ещё сказал Майн фюрер... 🤣

Дмитрий Каракозиди

А что у Гитлера не было отца?

Old Bastard

Так правильно назвал..

Юрий Пономарёв

это прально назвал...

Aлександр Кузьмин

это с любовью ...

Nikola Mahkov

😱