Natali Ник.

Всем известные Вассерман и Перельман имеют как минимум три полных совпадения личности, а вы знаете какие они?

Ответы
Михаил Мизеров

Один- математик, а второй(вернее первый) немого странный бородатый телеведущий, рекламирующий электрообогреватели....

Георгий Крымский

Нужно до конца добивать хохлов , арестовать всех жидов , всех бендеровцев , и отправить на Колыму пожизненно .

Natali Ник.

в Киеве бузина, в огороде дядька))) это вы про что?

Natali Ник.

🤣😭

Владимир Цветков

Отца родного не жалея,
когда дошло до словопрения,
в любом вопросе два еврея имеют три несхожих мнения

Aлександр Кузьмин

губошлёп и гений имеют полные совпадения ?..... вы уверены что это были таблетки от кашля ?...

Владмир

... фамилия заканчивается на АН. Из одного колена происходят. Наделены логическим даром.

Natali Ник.

... ман)))

Владмир

Чуть-чуть не домыслил.🤷‍♂️

No War

Перельман гений, Вассерман дурачок.
Эрудированный, но дурак.
Перельман не дурак.

Константин Саратовцев

Не знаю. Перельмана уважаю, Вассерман гнилой наскРозь, потому и в Думу проскочил.

Natali Ник.

1. оба оканчиваются на ... ман)))

Константин Саратовцев

Это евреи и ни о чем. Есть евреи которых уважаю, И. ГуберМАН, пожал руку и оставил автограф, слушаю песни В.МулерМАНа, а сколько их манов скрытых за звучными фамилиями!!!🖼

Александр Гусев

Перельман -математик. Выдающийся математик. Вассерман в Думе сидит. Аналитик.

Moiha Guberman

Первый программист и участник шоу второй математик и редактор учебников.

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Вр
Временно

Фамилии окончание ...ман..)) Умные...(есть правда)...Девственники...( Упс :-))))))) )

Вера Сергеевна-V

Ум ,национальность,независимость-безбрачие) Привет ,Наташа ! Как жизнь ?)

Вера Сергеевна-V

Нашла слова ,как успокоить их. Ленинград выстоял в лихое время... нам видно пережить все санкции надо Да что говорить ,голова умная ,сама всё понимаешь

Natali Ник.

Да уж... нам всем не привыкать, если о санкциях((( я о другом... очень жаль всех погибших, политики, дипломаты бездари, не могли мирно решить как жить... одни Югославию разгромили, теперь наши то же самое... очень печально.

Вера Сергеевна-V

Печали ,тревоги хватает точно ..мы же люди .

Natali Ник.

все проходит... надежда, что скоро...

Вера Сергеевна-V

Пока ,Наташенька ,нарастает санкционный бредовый маразм бессилияв преддверии поражения утюжат Донбасс И Усиленно действуют ,чтобы разобщить нас /По сути дела не с Украиной идёт" выяснение"отношений ,а с "гегемоном"-Штатами.

Андрей Моисеенко

Вассерман - это тот,чьим именем венерическая болезнь названа?

Ма
Марина

Гениальность, отсутствие полового влечения, неряшливость

Natali Ник.

как точно вы этих девственников описали)))

Ма
Марина

Спасибо 😇

Ванюшин Вениамин

Евреи , родились и живут в России , оба математики

Natali Ник.

почти...

Евгений Шевченко

общего у них ничего не нахожу, кроме интеллекта

Лю
Людмила

Конечно !!!! Это очень умные и яркие личности !!!

Владимир Кириллов

Я вижу только частичное совпадение фамилий.

Natali Ник.

и то неплохо...

Владимир Кириллов

Ну, и частичное совпадение национальностей, разумеется)

Лара Ларина

гении, не женаты, и наверное, девственники...

Владимир Асиновский

оба неженатые оба девственника и оба еврея

Natali Ник.

умные и с фамилией ... ман)))