Марина Виноградова

Приезжают ко мне в гости моя кузина с мужем и их детишками. Детки с моим котом играют, а муж кузины спрашивает: — У него кОки отрезаны? А мне послышалось КОГТИ, я и отвечаю: — Нет, зачем? Он же гулять ходит, он без них на улице пропадет Муж кузины такой: — Ну, правильно, я тоже так думаю — Но когда он маленький был, — продолжаю я — я ему их подрезала, а то цеплялся за все и отцепиться сам не мог Муж кузины смотрит на меня глазами навыкате: — Ну, говорю же обрезаны! — Ну они же отрастают недели за две,— не сдаюсь я — их потом опять подрезать можно... Пока до меня дошло, что он не о когтях говорит...

Ответы
Владимир Тамбовцев

"Коки", блеадь...сюсюкающее псевдокультурное наречие. Сказать "яички" или "яйца" вера не позволяет?

Марина Виноградова

оспидя,откуда столько злости?

Владимир Тамбовцев

Да ладно вам! Где вы тут злость увидели?

Марина Виноградова

в ответе

Николай Львов

Который раз сочувствую вашим родственникам!

Ар
Арина

😅😅😅😅😅Ой! Ну, насмешили до слез....😥😥😥

Olga Zhilisbayev

Бывает. Мы нашему коту тоже отрезали

Се
Сергей

А он типо: ...так бывает что ли???🧐

Вячеслав Уринев

Нарочно не придумаешь

Марго Беккер

🤣😭🤣🤷‍♂️

Александр.

Ой бывает.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Alisa Warshavsky

Браво!

Ав
Автор

😀

Вова С Кошкой

😁

Ал
Александр

😀